15-летняя девочка выколола глаза сопернице из-за парня
Девочка (Анастасия М.) расправилась с соперницей - парня не поделили. Причем сделала это крайне жестоким образом.
В Коломне задержана 15-летняя ученица ПТУ, которая зарезала у себя в доме подругу. Как сообщает Life News, девочка (Анастасия М.) расправилась с соперницей - парня не поделили. Причем сделала это крайне жестоким образом.
Убийство произошло в квартире на улице Сапожковых. "Как утверждает задержанная, убитая пришла к ней домой, чтобы "разобраться" - девочки не могли поделить одного парня, - рассказал источник в правоохранительных органах. - Хозяйка квартиры схватила кухонный нож и полоснула им гостью по горлу".
После этого, как утверждает Life News, 15-летняя девушка разрезала умирающей жертве живот, а потом вырезала глаза и положила их на подоконник.
Девочку будут проверять на вменяемость, в настоящее время она задержана и находится в изоляторе временного содержания.
Анастасию взяли с поличным на месте преступления. Шум услышали соседи, а спасатели помогли вскрыть дверь.
Назвать имя поклонника задержанная отказывается.
По материалам: NEWSru.com / Life News / К.А.
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




