Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Двое хулиганов крушили все на своем пути в доме №25 по ул. Щорса

Двое хулиганов крушили все на своем пути в доме №25 по ул. Щорса

12 марта нарядом государственной службы охраны в районе площади Победы были задержаны двое неизвестных, отобравших велосипед у прохожего гражданина. В ходе дальнейшего расследования было установлено, что оба задержанные (ранее судимы) в тот вечер уже успели натворить «подвигов».

В состоянии алкогольного опьянения в доме №25 по ул. Щорса они выбили входную дверь, сломали несколько почтовых ящиков и пытались взломать двери в нескольких квартирах. В процессе дальнейшего расследования также было установлено, что этот дуэт и ранее по ночам занимался кражами и грабежами.

На сегодняшний день уже доказана их причастность к пяти таким преступлениям, которые они совершали на территории Шерстянки. У них изъята часть награбленного, возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Яна Новик, еженедельник «7 Дней» №12 (70), 19 марта 2003 года

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: кража, хулиганы, «7 Дней», Яна Новик

Додати в: