Задушил сына тряпкой

Задушил сына тряпкой
Ничто не приносит столько горя, как вредные привычки — это в который раз подтверждает смерть жителя Спивакове Талалаевского района 36-летнего Игоря Дмитрюка. Мужчина раньше жил в Житомире.

Говорят, что еще в юности он связался с плохими компаниями, гулял, пьянствовал. Сколько ни бились родители, чтобы спасти сына, — напрасно. И тогда отец Анатолий Филиппович пошел на отчаянный шаг. В 2007 году, оставив в областном центре жену и дочь, он вместе с сыном переехал в Спиваково в дом брата. После переезда Игорь даже выучился на камещика в Чернигове и работал в Ромнах Сумской области. А затем опять пошло-поехало... Сомнительные друзья, алкоголь... Поговаривают, что Игорь и наркотики употреблял. А в последнее время из-за своего образа жизни почти не поднимался с постели. При этом не забывал постоянно ругаться с 75-летним отцом, требуя сбегать за бутылкой. И когда 12 января в очередной раз сын стал буянить, Анатолий Филиппович не выдержал и задушил Игоря прямо в постели... тряпкой.

Сейчас Дмитрюк-старший находится в Талалаевском СИЗО. Его будут судить за убийство. Но жители Спиваково и Чернецкого (Спиваково относится к Чернецкому сельсовету) полностью на стороне Анатолия Дмитрюка, говорят, что такого сына давно нужно было убить, чтобы не портил жизнь.

Ольга Мусий, еженедельник «ГАРТ» №3 (2548)

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: сын, криминал, отец, убийство, алкоголиз, «ГАРТ», Ольга Мусий

Додати в: