С Днем строителя!


Поздравляю от всей души!

Виктор Вереша, генеральный директор компании «УкрСіверБуд»:


— 14 августа вся страна отмечает День строителя.

От всей души поздравляю с праздником сотрудников нашего предприятия. Люди прежде всего. У нас принято говорить: наш друг «УкрСіверБуд». Все, кто трудится и нашел себя в строительстве, получают удовольствие и от работы, и от вознаграждения за нее.

Коллектив «УкрСіверБуду» — это отличное сочетание опытных сотрудников и амбициозной молодежи. Такому тандему все под силу.

Также самые искренние поздравления коллегам. Ведь коллеги — это двигатель прогресса. Они создают тонус не останавливаться, идти только вперед.

Огромное спасибо за оказанное доверие семьям, которые купили, покупают или планируют покупать квартиры «УкрСіверБуду». Именно для них мы строили, строим и будем строить.

И, надеюсь, когда-нибудь власти поймут, что жилье — это социальный проект государства. Оно необходимо людям так же, как хлеб и лекарства.



Жилье — второе, что идет после продуктов

Александр Сердюк, заместитель директора КП «Чернігівбудінвест»:


— Убить мамонта и найти пещеру — первейшие задачи. Жилье —-второе, что идет после продуктов.

Раньше в Чернигове День строителя по масштабам празднования не уступал Дню города. Отмечали в Центральном парке культуры и отдыха.

Сейчас, конечно, размах с помпезностями и салютами неуместен. Но, думаю, позже эту традицию можно возродить.

По действующему генплану, город должен строить сто тысяч квадратных метров в год. И местным компаниям это под силу.

Желаю строителям города, чтобы, несмотря на конкуренцию, у них сохранялись доверительные отношения. Чтобы была поддержка друг друга внутри строительного коллектива. Чтобы не делили на чужих и своих. Пусть стабильные участники строительного процесса: инвестор, заказчик, генподрядчик, проектные организации, работают слаженно.

Строительным компаниям — хороших инвесторов, темпов, плановости в работе, а также партнерских отношений с руководством города и области. И достойных заработков! Чтобы были довольны не только процессом работы, но и ее результатами.



Мы умеем и хотим строить

Константин Рудь, директор ООО «Черниговский ДСК»:


— Во все времена профессия строителя была и будет одной из самых важных, почетных и сложных.

В последние годы мы в полной мере ощутили все тяготы выживания в эпоху кризиса. Но — «дорогу осилит идущий»... І4, несмотря на нерадостную статистику «замороженных объектов» по всей стране, в нашем городе строительство возрождается!

После многолетнего застоя панельного домостроения в Чернигове в этом году начал работу Черниговский домостроительный комбинат.

Истоки нашей компании зародились на базе Запорожского ДСК.

50 лет работы, 5 миллионов квадратных метров жилья в Запорожье — эти факты говорят сами за себя. Мы умеем и хотим строить. Не просто жилье, а дом — место, где рождаются мечты и звучит детских смех. Строителей нашей компании всегда отличали высокий профессионализм, ответственный подход к делу, надежность и качество работы.

От всей души желаю строителям здоровья, счастья, а нашей отрасли — стабильности и процветания!


Каждый, кто забил гвоздь, уже строитель

Григорий Пузан, директор ООО «Житлобудсервіс»:


— Всех черниговцев поздравляю с профессиональным праздником.

Наша фирма отмечает двадцать первый День строителя, мы оставляем след на сто, а может, и больше, лет.

Для меня коллектив — самое дорогое, что есть. Трудно им, несладко, но мы пытаемся смягчить неудобства жизни.

Мы занимаемся процессом строительства, вокруг которого сотни отраслей: от гвоздя до сложной бытовой техники.

Спасибо всем, кто оказал честь жить в наших домах. Это наши люди. Для них дверь всегда открыта. Пусть им будет уютно.


30 лет был строителем, 16 — дорожником

65-летний Александр Харчук, директор ООО «Дорожно-строительное управление №14»
:

— До 2000 года отмечали вмести со строителями. Потом ввели День работника автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

Времена непростые. Но праздник есть праздник. Поэтому веем работникам отрасли, будь то промышленное, гражданское или дорожное строительство, желаю оптимизма и веры в будущее. А также — крепкого здоровья, мира, добра, счастья, семейного уюта. М будем надеяться, что строительная отрасль возродится, возобновит прежние темпы.

Марина Забиян, «Весть» №32 (708) от 11 августа 2016

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: День строителя, Забиян, Весть

Додати в: