Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Черниговские спортсмены на Красной площади

Черниговские спортсмены на Красной площади

В Чернигове продолжают праздновать День Независимости Украины. В субботу, 25 августа, на главную Красную площадь города вышли наша гордость и будущее нации – юные спортсмены.
Вышли, чтобы продемонстрировать свою спортивную технику, показать зрителям основные приемы, агитировать за здоровый образ жизни, своим примером доказать – как это здорово, заниматься спортом!
Вот только желающих посмотреть на выступление спортсменов было немного. Видимо ночные гулянья, которые прошли накануне на площади, с концертом и алкогольными возлияниями, многих выбили из колеи. Как говорится, не до спорта. А жаль, ведь на площадь вышло будущее нашей страны.
Зрители увидели выступление юных гимнасток ДЮСШ «Чернигов», воспитанников Клуба бокса «Ринг», кикбоксеров КПНЗ ДЮСШ «Україна», а воспитанники двух молодых тренеров Людмилы Лебедевой и Карины Разумной КПНЗ ДЮСШ «Фортуна» продемонстрировали приемы тхэквондо.





















Больше фотографий здесь


Владимир Коваль

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: праздник, спорт, площадь, бокс, кикбоксинг, тхэквандо, ДЮСШ, Фортуна

Додати в: