Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » «Ощадбанк» ввел комиссию коммунальных в терминалах самообслуживания

«Ощадбанк» ввел комиссию коммунальных в терминалах самообслуживания

«Ощадбанк» ввел комиссию за оплату коммунальных услуг через терминалы самообслуживания. Теперь одна квитанция черниговцам обойдется в 2 грн.



«Ощад» был единственным банком, где, через терминалы самообслуживания, можно было оплатить коммунальные услуги без комиссии, и это даже при том, что плательщик не являлся клиентом банка. Но с мая месяца появившиеся объявления на терминалах огорчит многих, кто оплачивал коммуналку таким способом. Теперь при оплате коммунальных услуг за наличные средства одна квитанция стоит 2 грн. Но если у вас имеется карта банка, то услуги оплатить можно с помощью нее и операции с платежами тарифицироваться не будут.





Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: «Ощадбанк», коммуналка, комиссия

Додати в: