Хорошие люди фестиваля CHERNIHIV JAZZ OPEN (фото)
Впервые в Чернигове 11-12 декабря прошел джазовый фестиваль, претендующий стать ежегодным. В рабочей программе фестиваля были представлены известные в Украине и за рубежом исполнители.
Инициатором и организатором фестиваля выступила ТА «ЧЕ Студио» - подразделение творческих проектов Черниговской Медиа Группы: "Наша цель – организовать пусть небольшой по масштабам, но качественный с точки зрения организации джазовый фестиваль. Поэтому мы в равной степени уделяем пристальное внимание и составу участников, и качеству звука, и промоушну феста, и созданию «правильной» атмосферы. Для нас важно, чтобы и наши зрители, и участники чувствовали себя комфортно, не думали о бытовых вопросах и наслаждались только музыкой."
За два дня фестиваль собрал огромное количество известных черниговцев и просто любителей современного европейского джаза и импровизационной музыки. Давайте посмотрим на позитивные фото Романа Ерёменко, которые передают незабываемую атмосферу фестиваля, и вспомним, как это было.
Фото Романа Ерёменко
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: Роман Ерёменко, джаз, фестиваль




