Известные люди будут танцевать, чтобы собрать деньги для ветеранов
Известные люди будут танцевать, чтобы собрать деньги для ветеранов
Известно, что одной из участниц проекта будет заместитель мера Чернигова по гуманитарным вопросам Оксана Туник-Фриз. По ее словам, «Танець мрії-2» приурочен 65-летию Великой Победы и проводится при поддержке Черниговского городского главы Александра Соколова. Режиссером праздника стала Олеся Баринова. Многие участники уже приступили к репетициям, остальные готовы активно включиться в этот процесс. Концертные костюмы они шьют за свой счет. Шоу состоится в Городском дворце культуры 6 мая. Цена на билеты составит от 25 до 150 гривен.
- Формат будущего шоу несколько изменен, - рассказала на встрече с журналистами Оксана Владимировна. – Организация предыдущего проекта полностью легла на плечи президента танцевального клуба «Ника» Ирины Должиковой, на этот раз в подготовку включились многие танцевальные коллективы нашего города. Это «Ярмарка», «Инсайд», «Аэлита», «Славяне», «Альянс», «Дружба» и другие. Каждый из них готовит несколько участников проекта. Их имена называть не буду, чтобы сохранить интригу. Но я уверена, что все мы получим массу удовольствия и от процесса, и от результата.
На этот раз концерт будет проходить не в Областном драматическом театре, а в Городском дворце культуры. На него будут приглашены ветераны. По словам главы городского совета ветеранов Ирины Четвертак, в очереди на получение слуховых аппаратов в нашей области стоят 1859 человек. В течение года аппараты получают лишь чуть больше 130 человек, поскольку это достаточно дорогостоящая вещь. Поэтому ветераны Великой Отечественной войны позитивно оценивают проект «Танець мрії-2».
Виктория Сидорова
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




