Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Определился победитель новогодней акции от магазина «Марафон»

Определился победитель новогодней акции от магазина «Марафон»

ИНТЕРЕСНО 2-го февраля магазин «Марафон» подводил итоги новогодней акции «Купуй та вигравай Новорічну подорож до Чехії». Своего победителя ждала увлекательная поездка на 7 дней в Чехию.

Магазин уже больше года работает в торговом комплексе «МегаЦентр» и благодаря качеству товаров, которые он предлагает, стал достаточно популярным местом для тех покупателей, которые привыкли ценить хорошие вещи. В ассортименте «Марафона» комфортная и технологичная спортивная одежда и обувь от лучших мировых производителей (Northland Professional, Columbia, Salomon, CAT, MERRELL, Levi's). Магазин в Чернигове входит в сеть магазинов «Марафон» по Украине. На все товары, представленные в нем, есть сертификаты качества, и покупатель всегда может быть уверен, что приобретает подлинную вещь из  Франции, Австрии. Мы поинтересовались у постоянных покупателей, почему они выбирают именно этот магазин.



Сергей, торговый представитель

Я здесь третий раз. Очень нравится обслуживание, продавцы всегда предоставляют максимум информации о товаре. Еще, конечно, нравится качество товара, не боишься, что куртка полиняет после первой стирки или реглан растянется.



Елена, бухгалтер

Мы с мужем покупали здесь куртку перед Новым годом. Нравится то, что продавец всегда вежливо предлагает множество вариантов, есть из чего выбрать и качество с ценой приятно сочетаются.

Акция была организована совместно с туристическим агентством  «Юнион-тур». Это не первая такого рода акция, в прошлом году победителем стал гражданин Белоруссии. В этом в акции приняли участие несколько сотен человек. Некоторые из них пришли в магазин в этот день, чтобы попытать счастья и получить заветный приз. После торжественного открытия коробки с анкетами  маленькая Ева вытянула  заветный листок с именем победителя.

Им стал 39-летний черниговец  Леонид  Чудаков, частный предприниматель


Купил в магазине куртку 18 января, заполнил анкету и совсем не ожидал, что выиграю. Мне никогда не везло в подобных лотереях. Обязательно поеду с женой, как только сделаем ей паспорт. В «Марафоне» бываю достаточно часто, раз в месяц точно захожу за обновкой.

Директор турагентства Сергей Владимирович Сизонов и директор магазина Оксана Рязанцева вручили победителю сертификат на поездку. А праздничное настроение подкрепили бокалами с шампанским. В этот день никто из присутствующих не ушел без подарка, каждый смог выбрать себе крем, пропитку или порошок для ухода за одеждой или обувью. Еще раз поздравляем обладателей приза и желаем им счастливой дороги!

 

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: «Марафон», акция, путевка, Чехия

Додати в: