Что вас обрадовало на прошлой неделе?

Елена Душенок, студентка университета «Черниговский коллегиум» им.Т.Шевченко:— Сдала все зачеты на «5». А экзамены — автоматом. То есть зимнюю сессию можно считать закрытой. Вышла на повышенную стипендию.

Даниил Лосев, ученики класса школы №34: — Годовщина знакомства с моей девушкой Владой. Сходили на площадь на каток, потом в кино. Вечером ужин. Подарил букет цветов и серебряное колечко. На золотое пока не заработал.

Виталий Топчий, пенсионер, экскурсовод: — Продали две мои книги. Значит, можно идти за гонораром, процентов 70 от стоимости. И выплатил кредит в банк. Там немного и оставалось, тысячи две. В новый год — без долгов.

Елена Копич, домохозяйка: — Уговорила сына Дениса (19 лет) отложить покупку мотоцикла до весны. Сейчас даже проверить его негде, ну кто ездит по снегу? Зато дала денег, с января идет на курсы вождения. 2500 плюобензин.

Владимир Ревенок, водитель-дальнобойщик: — Сегодня был в гараже — вот-вот отремонтируют мою машину. Значит, пора в рейс, на Финляндию. Работу очень люблю, увидел почти весь мир. Всем дальнобойщикам привет и легонькой дороги!
* * *
Ошибка с папами
В прошлом номере «Вести» в рубрике «Наш вопросик» произошла путаница. Вместо Николая Гашока, который выбирал дочерям подарки, — фото Сергея Гладкохатого, который катался с дочками на санках. А там, где должен быть Сергей, на фото — Николай. Простите, папы. И с наступающим.
Елена Гобанова, «Весть» №52 (832) от 27 декабря 2018
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




