Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Что вас обрадовало на прошлой неделе?

Что вас обрадовало на прошлой неделе?


Вера Лукина, пенсионерка: — Большой урожай яблок. На даче в садовом обществе «Хуторянка», что в Куликовском районе, собрала и упаковала 10 пластиковых ящиков яблок-груш. И это с одной яблони! За 26 лет, сколько там дача, никогда такого изобилия не было.


Михаил Денисенко, бетонщик ООО «Промкомплект»: — Закончил вахту, 15 дней. Строим хранилище отходов ядерного топлива «ХОЯТ-3» в Киевской области, в 20 километрах от станции. Работаем там, ночуем в Чернобыле. Там чисто, живут вахтовики и немного самоселов. Есть магазины, почта, полиция. Дикий кабан по городу бегал.


Татьяна Петрига, бухгалтер областного психоневрологического диспансера: — Отпуск. Ездили с мужем по грибы. В Репкинском районе знаю грибные места. За раз набрали четыре корзины маслят и поддубовиков. Закрою свою фирменную солянку с луком и томатным соусом.


Денис Бурцев, автослесарь: — Закончил большой проект: отремонтировал клиенту «Ленд Крузер-200». Возился с ним четыре месяца. Разобрал до винтика и собрал заново, с новыми запчастями.


Марина Депутатова, временно безработная: — Купили мужу сумку, мне — зимние кроссовки и куртку. Обувь обошлась в полторы тысячи гривен, куртка — 3500.

Елена Гобанова, «Весть» №40 (820) от 4 октября 2018

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: опрос, Гобанова, Весть

Додати в: