Экспромт.

Доброго здоровья всем присутствующим!
Вряд ли найдётся сейчас человек, который не слыхал о событиях в Киеве. Разные мнения, суждения, догадки. Информационные потоки захлёстывают, вызывая ответную реакцию. От горящих ненавистью глаз до полнейшего равнодушия-апатии.
Очередной переломный момент. Сколько их уже было - пустых обещаний от стремящихся к власти политиков, ничем не подкреплённых призывов и разочарований у искренне верящих. Ломать - не строить, известое дело. Только никуда от этой "ломки" не деться. Болеет страна, жаром полыхают горячие головы. Мечется народ, гниль и неправедность ощущая. Как быть, с кем "плыть" ? Брат на брата, друг на друга.
Не хочется писать, анализировать, рассказывать и показывать... Сыграл.
soundcloud.com/midikot/kiev
Отражает.
***
Получил сегодня в личку, на другом форуме, удивительное письмо. Несколько цитат, без фамилий -
Много лет назад у меня с Вами были разного рода трения. Как мне тогда казалось, я имел право рассказывать вам и ***** о том, как следует поступать.
Прошло немало лет, и в моей голове, кроме черепной кости, появилось что-то ещё. Я отыскал ***** и извинился за весь тот бред, который нёс на форумах, где он присутствовал.
Сейчас мне бы хотелось принести свои извинения и Вам. Я даже не знаю, помните ли вы обо мне. Но так моей совести будет спокойнее.
Хорошо, когда люди поступают по-совести, отвечая за свои дела. Было бы так и никаких "майданов" бы не требовалось. Наверное молодая страна должна этим "переболеть", хотелось бы чтобы без летального исхода, конечно.
Берегите друг друга.
зы: Надеюсь не утомил. )))







