Блог BigBrat

 • БАНДЕРА - ЖИВОДЁР. ДУШИТЕЛЬ КОТОВ 0'R

  10 Марта 2010 12:27 14 8587
  Как писателя в истории новоиспеченного «героя Украины» меня больше всего умиляет завершенность гастрономической темы. Министр внутренних дел Польши Бронислав Перацкий был убит в 1934 году по приказу Бандеры в тот момент, когда он входил в варшавское кафе, чтобы перекусить. Вдохновителю и организатору этого «атентата» (так называют на Галичине покушения), недоучившемуся студенту Бандере было всего двадцать пять — он находился как раз посерединке своего жизненного пути, о чем не подозревал.

  Ровно через двадцать пять лет ситуация зеркально повторится. Теперь уже Бандера с пакетом только что купленных помидоров в руках будет подниматься к двери своей квартиры в Мюнхене. Он тоже собирался приготовить салат и вкусно, с аппетитом пообедать. Но сверху по лестнице уже спускалась его смерть в лице молодого человека с пистолетом, заряженным специальным ядовитым веществом, вызывающим мгновенный паралич сердца. Через секунду Бандера покатится вниз по ст ...
 • НЕ СУЖУ, А ПРОСТО РЖУ :) 0'R

  23 Февраля 2010 12:24 61 4677


  Останній час на всіх сторінках Інтернет видань, газетах та телебаченні Громадська Думка намагається всунути морди своїх хедлайнерів та створюють інформаційні приводи за бабки фірми "Вєна", що б будь-яким чином з вазеліном чи без пролізти в міськраду. І якщо це трпиться і люди оберуть цих людей і "Вєна" буде і надалі розкрадати міську землю то це буде НА ЇХ СОВЄСТІ.

  І це все люди, що ще вчора мали якусь повагу в цьому місті тупо роблять за бабло, працюючи на Ге.Дупку. А сама Дупка це робить з наступних міркувань:

  1. Полезные дела совершать для города за бесплатно уже столько месяцев подряд... хи, дураков что ли нашли? Тому Трахтенберг, Пущенко, Вознюк і багато інших сидять тупо на баблє, знаючи що це бабло "Вєной" "заработано" на земельних махінаціях вєновських депутатів та на "барижнічестві" з будматеріалами, створ ...
 • Наш ОТВЕТ Олегу Федоренко! 0'R

  3 Февраля 2010 16:31 10 3623

    ...
 • Фанат 3,14 0'R

  12 Января 2010 14:22 3 4564
  Фанатизм (греч. , лат. Fanaticus, фр. fanatisme) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям.
  Или по Черчиллю - «фанатик — тот, кто не способен изменить своё решение и никогда не сменит тему»

  Дуже жваві спори останнього часу викликають статті в блозі Олега Федоренка. При чому різні емоції викликають не зміст його творів, а факт його фанатичної любові до свого гуру Юлії Тимошенко, коли "по трупах", але до цілі. Щось мене почало дратувати в цих відношеннях блогерів і фраза самозакоханого АК "ЮПИТЕР, ТЫ СЕРДИШЬСЯ, – ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ПРАВ! (С)" і була останньою краплею, що підштовхнула до написання посту.
  А ХТО ВАМ&nb ...
 • Gorod.cn.ua працює на "Вєну"? 0'R

  5 Ноября 2009 14:22 12 5185
  Сьогодні зранку мене якась сумашедшая бджола вкусила і я з якогось переляку вирішив покопіпастити. Причиною цього стала стаття на сайті "Чернігівський Вал", в якій хтось такі наважився розкрити очі чернігівцям і написати що фірма "Вєна" давно вже купила наше "саме найкраще в світі" місто. Конкретніше стаття розповідала, що під впливом грошей і компромату, Соколов вже давно танцює під дудку "хозяєв жизні" от "Вєни". (//www.chval.info/index.php?id0000097)
  Так про що ж цей пост? - Та про те, що мій копіпаст, де я вирішив розмістити цю статтю, безжалістно видалали!
   
  Чому? - Може тому що він про політику під час передвиборчої гонки? - Так ні!  Ні фірма "Вєна", ні Соколов не є суб'єктами президентської гонки. Да і Ломако тут постійно пише про політику і його не чапають.
  Може там недостовірні дані? - Теж ні! Вам переважна більшість депутатів розповість як їх дістала фірма "Вєна" своїм ...
 • Новий проект міськради. Пропозиції приймаються! 0'R

  15 Октября 2009 10:02 13 3507
  Ось і настав час нового проекту від міськради. Тепер наші народні обранці будуть співати (як у тому анекдоті "так ты ещё и поёшь!"). Який наступний крок? Люди добрі, хочу почути від вас пропозиції, чого нам далі чекати від креативного мислення виконкому. Моя думка - це "секс з депутатами", тим більше що секретар міськради вже давно і плідно працює в цьому напрямку, зпочатку у нас на факультеті, тепер в міськраді. А які ваші пропозиції, панове? ...
 • Про наших блогерів, тобто про народ! 0'R

  9 Июня 2009 16:56 25 4256
  Читаю черговий матеріал в блогах, покусуючи печеньку посміхаюсь написаному, на автоматі шуршу по каментах. - Коли ж буде перший срущий? а ось, тринадцятий, знакове число. Примара невідомого зросту, сексуальної орієнтації та кольору шкири (хоча цифри знає деякі) знов з-за кущів намагається брудними лапами схопити людину в білій вишиванці. Як казав колись пан Трахтенбєрг в Камєді клабі – «якщо в людині саме гавно, то іншого з неї не може вилізти апріорі». От і сидить така купка лайна і намагається залишити свою територіальну мітку, на всіх, хто б що не казав, не писав, не думав.
  А шо? - Чим людина відрізняється від тварини? - Саме тим, що думає, каже, пише, творить - малює, співає і таке інше. Спілкується! Іноді, відчуваючи велику любов до братів наших менших, хтось хоче прикинутись собачкою, або мавпочкою, щож, це дитячі шалості, знов жеж такі прояв людяності - чуйств до наших коханих пітомців. Але ж у цих "питомців" є ім'я, прізвище, роки, що робили з ...
 • Женское оружие 0'R

  3 Июня 2009 14:44 8 4063
  По подсчетам американских психологов, женщина в среднем отказывает своему партнеру 127 раз в году! Из них 67 раз "отмазываются"…головной болью, 28 – усталостью, и еще 32 попытки сближения пресекаются фразами "в другой раз ", "я уже сплю" и т.д.

  Голландские статистики это подтверждают. Проведенный в Нидерландах опрос на тему "Как вы мстите своему партнеру?" показал следующие результаты: 90% женщин признались, что самый действенный способ – приостановка "доступа к телу".

  Вышеприведенные цифры подталкивают к двум интересным выводам.

  Первый: мужчины постоянно хотят секса! Если французы, по статистике, занимаются им 152 раза в год , американцы – 149 раз , россияне – 135, приплюсуйте сюда 127 отказов и получится, что мужчины хотят секса едва не каждый день!

  Второй: женщины этим пользуются, умело используя секс в качестве оружия! Арифметика снова-таки ...
 • Секреты выживания Соколова 0'R

  24 Апреля 2009 15:20 3 4641
  На руку действующему мэру Чернигова Александру Соколову играют перманентные внутренние конфликты в местных БЮТ и Партии регионов, а также фактическая «смерть» некогда влиятельной в городе СПУ

  Александр Соколов принадлежит к тем немногим украинским градоначальникам, которые после поражения на выборах сумели возродиться и вернуть себе мэрское кресло. Правда, в случае с черниговским мэром не обошлось без элементарного везения — победивший Соколова на выборах-2006 социалист Николай Рудьковский добровольно отказался от мэрства, отдав предпочтение большой политике, так что на перевыборах Александру Владимировичу нужно было просто поднять лежавшую булаву. Благоволит фортуна Соколову и по сей день — его шансы переизбраться высоки, прежде всего потому, что ведущие в городе политические силы заняты внутренними разборками

  В 2006-м, как на весенних очередных, так и на осенних досрочных мэрских выборах, Соколов получил приблизительно одинаковое ...
 • Вот это люди работают, не то что в других областях, о людях думают, об экономике, о с/х!!! 0'R

  12 Марта 2009 16:28 4 1876
  Львовский областной совет просит Президента Виктора Ющенко основать орден лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры.

  Об этом сказано в обращении облсовета к Ющенко, принятом на сессии 10 марта.

  Львовский облсовет считает, что данным орденом следует награждать граждан, которые внесли весомый вклад в развитие Украины, либо боролись за ее независимость.

  Депутаты предлагают назвать награду: Орден Степана Бандеры "Золотой крест за заслуги перед украинской нацией".

  Как сообщало агентство, Львовский областной совет на сессии 7 октября 2008 года учредил награду имени Бандеры.

  18 октября 2007 года Львов основал журналистскую премию имени Бандеры.

  13 октября 2007 года Львов установил памятник Бандере.
  ...
Страница: 1 2      | следующая