Китайский рюкзак на колесах - хит сезона для черниговских школьников
Наталия Сердюк
Но выход есть! Среди банальных ручек и тетрадок на базаре нашла новинку — рюкзак на колесах. Везти по земле рюкзак гораздо легче, чем тащить на себе. Кто такой сделал? Китайцы, конечно же.
— Хит сезона, — показывает рюкзак продавец Ольга Шульга. — В прошлом году на рынке ими не торговали. Может, в Америке они давно продавались, но не у нас.
— И сегодня на рынке только мы рюкзаками на колесах торгуем, — говорит продавец Наталия Сердюк.
Выглядят рюкзаки, как дорожные мини-сумки. Только ярче. Для мальчиков — голубые. Для девочек — бледно-розовые, розовые и сиреневые. Три больших отделения, одно поменьше. Внизу три колеса. Есть выдвижная ручка. Две широкие лямки.
— Надоело по полу везти — задвинул ручку, повесил на плечи. Надоело на плечах — снова на пол опустил. Форму хорошо держат. Спинка уплотненная. — рассказывают продавцы.
250 гривен — и рюкзак на колесах ваш. «Бесколесный» харьковский дешевле — 125-180 гривен в зависимости от размера и модели.
Взрослые чемоданы на колесах на базаре от 300 гривен,
Алина Сиренко, еженедельник «Весть», №33 (406)
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: Алина Сиренко, школа, рюкзак




