Проблемы с мобильным телефоном решит за вас «Робим гуд»
Проблемы с мобильным телефоном решит за вас «Робим гуд»
Почему же раньше это было так проблематично?
- Дело в том, что наш сервисный центр открылся совсем недавно и на сегодняшний день мы единственные в Чернигове, кто осуществляет авторизированный ремонт телефонов NOKIA прямо здесь в городе, то есть у нас есть своя ремонтная база, - объяснил мне директор сервисного центра NOKIA «Робим гуд» в городе Чернигове Сваток Олег.
– В этом и различие: если вы приносите неисправный телефон в так называемую нулевую точку приема, откуда его для осуществления гарантийного ремонта отправляют еще в другой город, как не крути (пока туда доедет, пока обратно, плюс сам ремонт), а это займет не меньше недели. У нас же – все гораздо проще и прямо на месте.
- Какие еще услуги предоставляет сервисный центр NOKIA «Робим гуд»?
- Основой деятельности сети авторизированных сервисных центров «Робим гуд», (а такие центры есть еще в двенадцати городах Украины), является предоставление услуг по гарантийному, а также послегарантийному ремонту мобильных телефонов и ноутбуков.
В частности:
*осмотр и диагностика;
*механический ремонт (замена корпусных элементов и функциональных блоков); *электромеханический ремонт;
*восстановление аппарата после действия влаги (чистка контактов, элементов и основы системной платы от последствий попадания жидкости);
*обновление версии ПО аппарата (перепрограммирование с целью замены ПО или установки языкового пакета);
*тестирование и восстановление аккумуляторных батарей.

Дмитрий, специалист технических консультаций:
- Люди обращаются к нам с абсолютно разными проблемами: от проблем с настройкой программного обеспечения и, заканчивая неисправностями, которые требуют серьезного ремонта. Мы сразу же стареемся определить неполадку, консультируемся с инженером, и ориентируем клиента по срокам, а в случае не гарантийного обслуживания и по стоимости ремонта.

Анна Петровна, клиентка сервисного центра «Робим гуд»:
- Зашла сюда за консультацией по поводу неисправности мобильного телефона. Молодой человек очень вежливо объяснил и посоветовал. Проблема решилась в считанные минуты.



Екатерина Соловьева
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: «Робим гуд», мобильный, Екатерина Соловьева




