Православный бал оценили на «отлично» (фотоинтервью)
Уже не один десяток лет в нашей стране существует проблема организации досуга молодежи. После распада СССР прекратило свое существование множество молодежных организаций, спортивных секций, кружков. А те, что остались, до сих пор имеют массу проблем и влекут существование, которому вряд ли можно позавидовать.
С недавних пор на определенные роли по работе с подрастающим поколением начала выходить церковь. Молодежные клубы и воскресные школы при церквях привлекают в свои ряды все больше и больше детей.
Лично я, как продукт советского, не религиозного воспитания, к религии отношусь хоть и с должным уважением, но довольно скептически.
Тем не менее, понимаю, что на занятиях при церкви детей вряд ли пристрастят к пиву, алкоголю, курению или наркотикам.
А вот, к чему пристрастить могут, как вариант, – бал, посвященный началу празднования Масленицы, основным организатором которого выступила именно православная молодежь.
Как говорится, праздник удался – хороший концерт, необычная танцевальная программа, соблюдение дресс-кода, все это создало именно ту атмосферу, которая, наверняка, запомнится надолго.
Мы решили пообщаться с принцессами и принцами, которые посетили бал:
Вопросы гостям и участникам бала:
1. Как оказались на балу?
2. Приходилось ли посещать балы?
3. Что особо понравилось?
4. Ваша оценка бала по 5-ти бальной системе.
5. Пожелания...

Наталья, педагог школы искусств
На балу по приглашению, именно на таком впервые.
Особо понравился концерт, сопровождающая бал музыка. Все чудесно.
Общая оценка – 5. Пожелание – лучше обогревать весь театр.

Михаил и Татьяна, знакомые
Пришли по приглашению. На балу впервые. Очень понравились танцы и концерт.
Все на 5! Желаем проводить такие мероприятия чаще, но улучшить рекламу.

Дмитрий Крюков, протоиерей села Старый Белоус
Мероприятие такого рода впервые. Постарались организовать это для молодежи, для их чистых, красивых и благородных отношений. Считаю, что вечер удался на 5! Благодарю всех организаторов, помощников и участников.

Юлия Донец
Я – один из организаторов бала и волонтер подразделения скаутинга при храме.
У нас много интересных мероприятий – поход на Говерлу, выезды на море, походы с ночевками. Такое мероприятие, как бал – впервые, Большое спасибо директору и администрации театра, всем, кто помог. Бал – не пафосная вечеринка, а подведение итогов определенной работы. Вижу приподнятое настроение присутствующих, улыбки, блеск в глазах – значит, все отлично. Пожелание – помнить, что человек – не пешка в обществе и не забывать про веру!

Ирина, студентка, и Максим, студент, председатель «СтудРеспублики»
На балу Ирина впервые, Максим – второй раз. Понравилось, что удалось впервые танцевать вальс в таком красивом зале. Все великолепно, на 5-ку.
Пожелание – большей активности присутствующих и большего соблюдения дресс-кода.

Екатерина и Александра, 4-й класс лицея № 15
На балу мы впервые. Приглашение поучаствовать получили от батюшки из храма.
Сюда пришли с родственниками. Танцевали венский вальс. Понравилось все. Ставим 5-ку. Балу желаем процветания.

Сергей, вахмистр Верного Казачества, и Лилия, студентка
Мы – киевляне, приехали по приглашению. На аналогичных балах уже бывали. Понравился сам театр, концерт и танцы. Танцевали фокстрот и мазурку. Оценка – отлично. Пожелание – балу дальнейшего развития, проведения не один раз в году.

Ольга и Демьян, православные скауты Украины, г. Ирпень
Ольга на балу впервые, Демьян – постоянный участник подобных мероприятий и танцевальных конкурсов. Понравилась хорошая организация, мастер-класс танца, музыка. Очень дружелюбная обстановка. Все красиво, цивилизованно, на 5-ку.
Желаем новых людей в коллективы участников, а бал проводить чаще.












Анекдот в тему:
- Золушка, почему ты плачешь? Что случилось?
- Я не могу пойти сегодня на бал!!!
- Но почему?
- Да потому, что бал завтра!!!
Леон Яковлев
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: Леон Яковлев, бал




