В школу с 1 сентября. Остальное под вопросом
В школу с 1 сентября. Остальное под вопросом
— Вопрос перехода на шестидневный режим работы у нас пока не решен. Это рассматривается как предложение, используя опыт других областей. Пока изучаем все возможные варианты, исходя из экономии энергоресурсов, — говорит заместитель начальника Черниговского городского управления образования Михаил Рубан. — Обо всех изменениях родителям сообщат своевременно.
— Когда начнется учебный год 2014-2015?
— 1 сентября, — ответил Михаил Федорович. — Текущие ремонты окончены. Школы могут принять детей хоть сейчас.
— Будут ли сводить школы, чтобы отапливать меньше помещений?
— Никаких практических шагов относительно этого в Чернигове не рассматривали.
Марина Забиян, еженедельник «ВЕСТЬ» №33 (605)
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: школа, отопление, каникулы, 1 сентября, «ВЕСТЬ», Марина Забиян




