Новости

Город и регион 

 • 2 сентября, ценители качественного юмора смогут попробовать на вкус "Стендап вечер". Комики вышеупомянутого проекта привезут новую программу в паб «Кєш» (проспет Мира, 54). «Мы привезем много хороших шуток. Юмор будет разный, в том числе без цензуры и ограничений.
 • (20 Августа 2018 09:25) «Орігамі»: тут є все!
  Орігамі – японське мистецтво складання паперових фігурок без ножиць та клею. «Орігамі» – центр розвитку в Чернігові, де вашим дітям не тільки дадуть знання та розвинуть навички, а й навчать творити й мислити поза рамками.
 • При себе злоумышленник имел 27 патронов с магазином, карабин М4, три гильзы и разрешение на оружие. Житель Чернигова в ночь на вторник, 21 августа устроил стрельбу в помещении национальной лотереи Золотой кубок по улице Рокоссовского.
 • Пам’ятаєте дев’яності? Коли не встигали слідкувати за курсом національної валюти, коли зарплату отримували бартером (шкарпетками, одягом, ковбасою, туалетним папером тощо), коли не було роботи і продавали все, що вдалося раніше придбати за довгі роки трудової діяльності...
 • Здоровий дух чоловічих автоперегонів, море адреналіну та бурхливі позитивні емоції вирували минулих вихідних на автозмаганнях повноприводних позашляховиків у районному центрі, організованих місцевим клубом «Вездеходы Бобровицы».
 • На мою публікацію «На «благодійному» тракторці – до владного корита» (газета «Чернігівщина» від 02.08.18. та портал «Город Чернигов» від 03.08.18) читачка, що назвала себе «Гість», написала іронічний коментар, мовляв, «дехто роздмухує попіл в надії бодай щось із нього видмухати».
 • 16 июля 26-летний Антон Ковтун и 30-летня Инна Обловацкая расписались и обвенчались, вчера 19-го августа отметили свадьбу в ресторане RiverSide. Антона Ковтуна наши читатели знают, как инвестора пляжа «Золотой берег»
 • 14 липня у Чернігівському слідчому ізоляторі в одній з камер стік кров’ю через порізану шию 51-річний Ігор Проценко. На той час у камері було ще восьмеро чоловіків. Ігор був засуджений до 14 років позбавлення волі за подвійне вбивство.
 • В редакцию сайта Gorod.cn.ua обратилась жительница дома ул. Всехсвятская, 8 Анна. Женщина жалуется на то, что ЖЕК один на один оставил жильцов с такой проблемой, как насекомые, которые окупировали весь подъезд. С похожей проблемой - несметное количество блох в подвале к нам обратились жители дома по ул.Волковича и этот материал готовится к публикации. Пока же ниже публикуем жалобу Анны, которой так и не удалось добится реакции от ЖЕКа №10.
 • Любое предприятие, компания или магазин так или иначе связанные с приемом наличных банкнот должны позаботиться о том, чтобы фальшивые банкноты не попадались. Для того, чтобы данная процедура проходила максимально правильно и корректно — необходимо приобрести счетчик банкнот и детектор валют.
Страница: 1 2 3  ...  5446      | следующая