Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » В районе Шерстянки из-за прорыва трубы затопило дом (фото)

В районе Шерстянки из-за прорыва трубы затопило дом (фото)

В субботу утром, 13 октября, в двухэтажном доме на улице Текстильщиков, 23 в подвале прорвало трубу с горячей водой, и вода затопила весь подвал.

 «В пятницу без предварительной проверки крана, подключили отопление, и лопнула труба. А утром уже залило весь подъезд кипятком. Это какой-то кошмар – горячей воды было чуть не по колено, все, что стояло в подвале (мешки картошки, какая-то мебель, старая техника) – все затопило. Перед тем, как включить отопление, необходимо было все трубы проверить, чего никто не сделал.
Также мы неоднократно уже жаловались и писали письма в разные инстанции, в том числе и в ЖЕК, по поводу ужасной сырости в доме. Из-за этого почти каждый год приходится переклевать обои. Так как в комнате под плинтусами собирается ужасная плесень на обоях. Но где столько денег набраться? На наше письмо пришел ответ, что дом в удовлетворительном состоянии и поставка горячей воды в доме не предусмотрено, на что мы были крайне удивлены»
, – рассказали нам Сергей со своей женой Варварой, жильцы дома.

Сейчас жильцы дома надеются на то, что оперативно починят трубы, и снова подключат отопление.

Татьяна Игнатова

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.


Теги: Шерстянка, прорыв трубы, Татьяна Игнатова

Додати в: