Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Украина и мир » Одесские стрелки работали на полтавского "Беса" (видео)

Одесские стрелки работали на полтавского "Беса" (видео)

Злоумышленники приехали в Одессу реализовывать криминальную схему через Южную таможню, пишут СМИ.

Преступники, устроившие стрельбу в одесском ночном клубе, приехали в город реализовывать криминальную схему по "серому" импорту. Об этом пишет "Сегодня", ссылаясь на собственные источники.


Как сообщают правоохранители, оба полтавчанина приехали в Одессу заключать сделку с неким предпринимателем. По словам источника в ГПУ, стрелки принадлежат к бригаде крупного криминального авторитета и вора в законе из Полтавы Вячеслава К. по прозвищу "Бес".

в Одессе расстреляли посетителей элитного клуба "В Одессу они приехали реализовывать криминальную схему по "серому" импорту через Южную таможню. Об этой сделке и шла речь в милиции. Однако расслабились в баре и начали стрелять", — сообщил источник.

Напомним также, оба мужчины ранее уже нарушали закон — Роман С. был судим за грабеж и разбой, а на Владиславе до сих пор "висят" два уголовных дела по экономическим преступлениям. В данное время преступники находятся в ИВС, в отношении них открыто уголовное производство по статье "Умышленное убийство". Стрелкам грозит пожизненное лишение свободы.

Напомним, 9 декабря в центре Одессы в одном из ночных клубов на улице Ришельевской двое мужчин открыли стрельбу. В результате погибла 29-летняя женщина и 24-летний мужчина.


По материалам Сегодня / А.К.

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: стрельба, Одесса, клуб, убийство

Додати в: