Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Украина и мир » Отмечать Новый год и Рождество будем 6 дней

Отмечать Новый год и Рождество будем 6 дней

Кабинет Министров Украины определился с выходными днями на Новый год и Рождество. Об этом на своей странице в Facebook  написал премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Хочу сообщить, что согласно постановлению Кабинета Министров рабочий день 31 декабря перенесен на субботу, 29 декабря. Таким образом, выходными будут 31 декабря, 1 и 2 января. Затем 6, 7 и 8 января на Рождество", - сообщил глава правительства.

Соответственно, 3 и 4 января украинцы сделают маленькую передышку между праздничными столами и выйдут на работу.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Кабинет Министров Украины перенес рабочий день 31 декабря на 29 декабря текущего года распоряжением №1210.


По материалам MIGnews.com.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Новый год, Рождество, выходной, праздник, Кабинет Министров, Азаров

Додати в: