Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Украина и мир » В Москве шестеро заключенных отравились наркотиками, один из них скончался

В Москве шестеро заключенных отравились наркотиками, один из них скончался

В результате передозировки наркотиками в Бутырском следственном изоляторе Москвы один человек погиб и пятеро получили тяжелое отравление.

В Бутырском следственном изоляторе Москвы произошло групповое отравление наркотиками.

Как сообщил источник в медицинских кругах российской столицы, в результате передозировки наркотиками один человек погиб и пятеро получили тяжелое отравление.

Пострадавших экстренно госпитализировали. На месте ЧП находится руководство следственного изолятора.

Заключенные приняли внутривенно наркотическое средство группы опиатов. В тяжелом состоянии находится четыре человека.

В конце июля Генпрокуратура РФ провела плановую проверку в Бутырской тюрьме, которая показала, что условия содержания заключенных не соответствуют закону. Сообщалось, что директору тюрьмы Александру Реймеру было вынесено представление с требованием устранить выявленные нарушения.

ТСН

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: наркотики, Москва

Додати в: