Гештальт-терапия научит наслаждаться каждым мгновением
Ответственность за свою жизнь – это выбор взрослого человека. Впрочем, если ваш лозунг – «все зависит от меня», возможно, вы перегнули палку… Мы часто загоняем себя в стресс, стремясь контролировать окружающую реальность даже в мелочах. Человек, который привык держать все «под надзором», живет на автомате, не замечая ни себя, ни действительности как таковой.
![]()
Если вам надоело жить в состоянии перенапряжения, научитесь наслаждаться каждым мигом. Гештальт-терапия в Академии Игоря Погодина поможет справиться с этой задачей. Здесь вам расскажут о том, как некоторым людям удается интересоваться собой и миром по-настоящему и вместе с тем «держать руку на пульсе».
Гештальт-терапия признана одним из самых интересных направлений в психологии. Эта теория помогает встретиться с собственными чувствами, мыслями и мотивами. Она создана, чтобы научить человека анализировать действительность через призму собственных мыслей и чувств, осознавая при этом свои реакции. Психотерапевт-гештальтист узнает, как помочь клиенту научиться понимать «себя в ситуации» вместо того, чтобы жить в прошлом.
Гештальт-цикл – это подсознательный цикл человеческой психики, в ходе «прокручивания» которого человек осознает потребность в чем-то и удовлетворяет ее или отказывается от действий, которые могут помочь получить желаемое. Неудовлетворенные потребности превращаются в «груз», и мозг человека то и дело возвращается к нему. Студент академии научится понимать собственные желания и удовлетворять их!
Академия гештальт-терапии – курс, который изменит вашу жизнь
Академия Игоря Погодина – уникальная обучающая платформа для профессиональных психологов. Среди ее ключевых преимуществ стоит отметить:
-
высокий уровень обучения. Институт, состоящий при учреждении, является членом Европейской ассоциации гештальт-терапии;
-
дружная команда преподавателей. Опытные специалисты с многолетним стажем сначала обучат студентов жить свободно от сожалений о прошлом, а затем работать со своими пациентами;
-
курс состоит из двух этапов: 1 год – акцент на собственном восприятии, 3,5 года – курс гештальт-терапии.
На завершающем этапе обучения студент сможет получить сертификат. Выпускниками Академии уже стали около двух тысяч студентов! Они получили большой опыт работы с клиентами, в группе, а также супервизии. Психологи, прошедшие курс гештальт, стали квалифицированными специалистами в своей сфере! Все слушатели курса изучают основы работы с гештальт, а также методики отработки цикла гештальт.
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




