Победа Черниговских бодибилдеров
Черниговские представители бодибилдинга и фитнеса покорили Украину. К хорошему привыкаешь быстро. Вот и мы уже привыкли к регулярным победам черниговских атлетов на различных соревнованиях в силовых видах спорта. А они продолжают оправдывать наши надежды и привозить в Чернигов новые и новые медали!
Вот и 31 мая в Ивано-Франковске, где проходил Чемпионат Мира по бодибилдингу и фитнесу, представители нашей команды завоевали три золотые награды.
Андрей Кисель, как и неделей ранее на Кубке Льва, уверенно победил в своей категории. Сергей Жукоцкий поддержал почин своего коллеги по команде и стал чемпионом в категории «Сеньоры старше 40 лет». А Людмила Ничай обошла всех соперниц в номинации «Модельный фитнес». Тренируются Сергей и Людмила под руководством Андрея Киселя в спортивном комплексе «Интер Атлетика».
Победы Андрея Киселя и Сергея Жукоцкого настолько впечатлили тренерский штаб сборной Украины, что черниговцы получили приглашение в национальную команду для участия в Чемпионате Мира, который пройдет 13 июня в Словакии!
Президент Федерации бодибилдинга, фитнеса и силовых видов спорта выражает благодарность за помощь Руслану Годунову (черниговский филиал компании «Союз-Виктан»), Валерию Шкуратову (компания «Штайн»), Александру Андросу и Олегу Васику.
Сергей Кириченко
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: бодибилдинг, победа, Сергей Кириченко




