Регионалы вывели на Красную площадь 2000 черниговцев
Около 2 тыс. митингующих собралось в центре города под флагами Партии регионов с требованием отставки руководства страны.
В акции участвовали депутаты Верховной Рады от ПР Андрей Клюев, Михаил Чечетов, Александр Волков и Григорий Маньковский.
Митинг начался в 12:00 в центре Чернигова на Красной площади и длился до 12:55.
Митингующие держали транспаранты с лозунгами «Тимошенко, Ющенко — нет!», Тимошенко ответит за развал экономики», «Тимошенко, нам с тобой не по пути...» и другие.
Выступающие призывали поддержать проведение внеочередных парламентских и президентских выборов.
«Мы считаем, что единственный выход из ситуации в стране — это немедленная отставка правительства и Президента и проведение досрочных парламентских и президентских выборов», — зачитала резолюцию депутат Черниговского городского совета Тамара Касаткина.
В резолюции митинга его участники также потребовали остановить рост цен, выплатить задолженности по зарплате, создать рабочие места и укрепить национальную валюту.








Текст http://proua.com, фото Андрея Алексеенко
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




