Народный депутат Украины Мустафа Найем в Чернигове
Чем ближе выборы по 206 округу Черниговщины, тем активнее идет агитация за кандидатов по нему. Известные политики не стесняясь поливают грязью неугодных им кандидатов, и яро агитируют за своего. Как тут простому избирателю, который ходит по кругу и наступает на одни и те же политические грабли, разобраться во всей этой борьбе.
13 июля, в сквере имени Попудренко состоялся брифинг народного депутата Украины Мустафы Найема, который приехал в Чернигов агитировать за своего однопартийца из «ДемАльянса» Игоря Андрийченко, и против кандидатуры Максима Микитася.
Мустафа сразу же отметил, что в Чернигове 206 округ «сливают», и обвинил в этом городского главу. Владислав Атрошенко, который видимо не случайно прогуливался в сквере в это время, подошел к оратору. Как это обычно бывает, политики заверили, что хорошо относятся и уважают друг друга, и Владислав Атрошенко подчеркнул, что – это первые выборы на Черниговщине на которые власть не оказывает политического давления.
А дальше все как по сценарию. Много обвинений в адрес Максима Микитася, и заверения Мустафы Найема, что будущее за молодыми политиками. На вопрос черниговского политического обозревателя Юрия Паперного: – журналист, депутат, БПП, ДемАльянс, что дальше ожидать? Мустафа отметил, что никогда не менял жизненную позицию, мол так воспитан, и кем бы в дальнейшем он не был, свои принципы менять не собирается.





Больше фотографий здесь
Владимир Коваль
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




