Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Черниговским путанам не дадут заработать на праздники

Черниговским путанам не дадут заработать на праздники

Черниговским путанам не дадут заработать на праздники

Еще в начале декабря за интимные услуги черниговские девочки по вызову брали по 150-200 гривен за час. Спрогнозировать новогодние «расценки» с учетом колебания курса валют на сегодня очень сложно. Да, по сути, и не нужно, поскольку ведется плановая работа, а в период новогодне-рождественских праздников правоохранители ужесточат контроль за представительницами самой древней профессии. Об этом сообщил Сергей СИНЯВСКИЙ, заместитель начальника отдела по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Черниговской области.

Проституткой можно назвать «бизнес-леди», которая привлечена к административной ответственности (то есть за нарушения административного порядка в присутствии свидетелей на нее составляется протокол, она его подписывает). За текущий год провинились около 30 девиц из Черниговской области: самой матерой из них — около 40, самой «зеленой» - 16.


- Тенденция такова, что черниговских девушек стараются вызывать в Киев. Причины - вполне понятны. Основными лицами, занимающимися таким видом бизнеса в нашем городе, «зарегистрированы» четыре таксиста. На данный момент они привлечены к уголовной ответственности, - рассказывает Сергей Михайлович. - Сейчас в Чернигове зайти в гостиницу или сауну - и найти проститутку крайне сложно.

Любишь кататься — люби и саночки возить! К любительницам легкого заработка, в случае привлечения к админответственности, применяется система штрафов:
от 81 до 150 грн. - при первом задержании;
от 120 и выше — при повторном задержании.

Как уточняет Сергей СИНЯВСКИЙ, до 2007 года, согласно существующему законодательству, в случае третьего задержания такая «бизнес-леди» привлекалась к уголовной ответственности. Сейчас — только к административной. Поэтому если кто-то знает подпольные «места дислокации», звоните по телефонам: 4-20-50, 4-32-87.

P.S. Представители сильной половины человечества в Черниговской области ведут себя более прилично. В отделе не зарегистрировано ни одного случая, чтобы мужчину привлекли к ответственности за оказание интимных услуг.

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Додати в: