Дорожный контроль заставил выписать админпротокол на майора ГАИ за нарушение ПДД (ВИДЕО)
Дорожный контроль заставил выписать админпротокол на майора ГАИ за нарушение ПДД
Изначально, майор ГАИ Андрей Герасименко признал, что машина стоит с нарушением ПДД и согласился ее убрать. Однако, когда журналисты "ДК" потребовали у его напарника составить по данному факту административный протокол, майор резко стал отрицать свое нарушение. По мнению Герасименко, если патруль ГАИ огражден фишками, то значит стоянка на выезде с прилегающей территории не считается нарушением.
Не добившись результата на месте, журналисты "ДК" поехали в УГАИ Черниговской области на прием к начальнику Сергею Роману. Изначально, в УГАИ не захотели составлять протокол, мол "пишите заявление, а мы разберемся". "Дорожный контроль" напомнил, что время Януковича прошло и такого беспредела как раньше уже не будет. В итоге, на майора ГАИ Андрея Герасименко был составлен протокол за парковку служебного авто с нарушением ПДД.
Когда дело касается нарушений ГАИ, любимая фраза инспекторов "будь мужиком сознайся", почему-то резко забывается. Как видно из протокола, составленного по ч.1 ст.122 КУпАП, майор ГАИ Герасименко в пояснениях написал, что он с нарушением не согласен и просит рассмотреть дело по месту его проживания чтобы воспользоваться услугами адвоката.
КОПИЯ ПРОТОКОЛА:

По материалам: Дорожный контроль
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: Дорожный контроль, нарушение ПДД




