Мэр наградил за «Счастье красоты»
Сегодня в 8.15 в большом зале городского совета мэр Чернигова Александр Соколов вручал дипломы и денежные премии за победу на городском празднике — ярмарке цветов и плодов «Счастье красоты».
Все участники ярмарки при подведении итогов были распределены по номинациям. Первые места заняли:
коллектив открытого акционерного общества «ЧеЗаРа» (номинация «Промышленные предприятия»),
коллектив открытого акционерного общества «Черниговское Химволокно» (специализированные предприятия),
Черниговская городская больница №1 (медицинские заведения),
коллектив школы №1 (общеобразовательные учебные заведения),
коллектив детского сада №58 (дошкольные учебные заведения).
В номинации «Высшие учебные заведения» первое место занял коллектив Черниговского государственного института экономики и управления.
Кстати, его ректор, Ирина Каленок, получила награду еще и личные поздравления от мэра и всех присутствующих в связи с вступлением в должность руководителя института.
Среди техникумов и ПТУ первое место занял коллектив Черниговского лицея быта, коллектив коммунального предприятия «ЖЭК-10» — среди коммунальщиков города. Отличился и коллектив уличных комитетов Новозаводского района города, который стал первым в номинации «Уличные комитеты».
А вот частный предприниматель Надежда Корж завоевала первое место в номинации «Частные лица и другие».
Мер Чернигова, Александр Соколов

Церемония награждения




Ректор Черниговского государственного института экономики и управления.


Марьян ПЫШНЫЙ, «Взгляд»
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




