Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Секретарь горсовета живет на 5 000 гривен в месяц?

Секретарь горсовета живет на 5 000 гривен в месяц?

Сегодня секретарь черниговского горсовета Виталий Голец прислал на почтовый адрес редакции сайта Gorod.cn.ua  свою  декларацию о доходах.
Хотим подчеркнуть, что это первый пример за  последние годы, когда должностное лицо местного самоуправления в Черниговском городском совете предоставляет для ознакомления СМИ такую информацию.


Кстати,  в статье «зароботная плата» стоит сумма, без вычета налогов, согласно действующего законодательства. То есть реально она на 40% меньше

Сайт Gorod.cn.ua приглашает мера Чернигова Александра Соколова и его замов последовать примеру Виталия Витальевича и  так же  прислать свои декларации в редакцию.


А мы, в свою очередь, их с удовольствием  разместим на наших страницах.  Для того, чтобы  жители города могли с ними ознакомиться.

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Додати в: