Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Wedding deluxe show состоялось. Дам пришло больше (фото)

Wedding deluxe show состоялось. Дам пришло больше (фото)

В субботу, 3 декабря в роскошном зале ресторана “Gradeckiy” свободных мест не было. Повод – одно из самых ярких светских событий года Wedding deluxe show.
Все 250 билетов стоимостью по 100 гривен были проданы. Однако, гостей в зале оказалось 300.

Как на хорошем футбольном матче, желающих видеть все собственными глазами оказалось больше, чем рассчитывалось. Какими окольными путями еще 50 человек просочились в зал, остается загадкой.
Тем не менее, буквально за 15 минут места нашли всем и программа началась.

А за полчаса до этого, небольшую пресс-конференцию провели организаторы – практически, настоящий «тройственный союз»: Оксана Туник-Фриз, директор мьюзик-холла «Градецкий» Оксана Голубова и хозяева свадебного салона «Slanovskiy» – Юлия и Сергей Швыдкие.

По их словам, главных цели проекта две. Первая – показать, что и в Чернигове можно проводить свадьбы и другие различные мероприятия класса люкс. Вторая – расшевелить людей, дать им возможность оторваться от диванов, вспомнить про свои вечерние наряды, приятно пообщаться и получить массу приятных впечатлений.

После пресс-конференции всех желающих пригласили в небольшой соседний зал, где выставили свои работы участники всеукраинского конкурса свадебной фотографии «Зимняя сказка». Кураторы конкурса, проходящего в рамках Wedding deluxe show, тут же в экспресс-режиме огласили итоги и провели награждение.

Золотую медаль и звание победителя получила симпатичная улыбчивая гостья из Ивано-Франковска, Наталья Каблюк.
Основная часть – свадебный проект занял почти четыре с половиной часа.

Присутствующим предложили небольшой фуршет и несколько, уже фирменных, фишек по-черниговски – выступления известных городских танцевальных коллективов, конкурс макияжа, причесок и шикарное дефиле в свадебных платьях.

Ко всему этому, новинка – имитация процесса бракосочетания, от росписи и каравая, до бросания букетика и снятия с невесты фаты.
В роли молодых выступили обычные гости, еще только собирающиеся подавать заявление – Сергей Комар и Юлия Пономаренко. Буквально за полчаса их «переодели», «причесали» и на глазах уважаемой публики сделали мужем и женой.

А «поженила» пару известная городская журналистка, депутат горсовета, Валентина Трахтенберг.

Не обошлось и без пары гвоздей программы. Одним из них – оказался вокальный. На мероприятии выступила победительница телепроекта «Краина має талант», киевлянка Антонина Матвиенко.
Второй – еще одно дефиле девушек-моделей из «Театра мод» Черниговского Высшего училища быта.

Дефиле оказалось необычным – показ нижнего белья. Перед объявлением номера ведущий шоу не зря, в шутку, попросил женщин держать своих мужчин крепче и оказался прав. Когда девушки вышли из-за «кулис», зал замер на вдохе!

Выступление получилось действительно красивым, захватывающим, эффектным и, главное, не вульгарным.

Мажорным восклицательным знаком всего вечера стал зажигательный кан-кан от эстрадного балета мьюзик-холла.
Единственное, что на «свадьбе» забыли сделать, дать потанцевать и гостям. Дисциплинированная публика держалась, как могла. Держалась и не выходила на танцпол до последнего момента. А момент, все-таки, настал. Им стала в конце вечера заключительная песня восходящей звезды. Красивая медленная композиция в исполнении Тони Матвиенко просто заставила мужчин подняться и пригласить дам на танец.

Кстати, дам было большинство. Процентов семьдесят. И все такие нарядные, яркие, красивые. При этом, состоятельные и свободные...



Сергей Швыдкий, соорганизатор проекта:
всем огромное спасибо, что поддержали нашу идею. Такой проект в Украине впервые – учтем все нюансы, и на будущий год сделаем его еще лучше.



Любовь и Настенька Коваль, участники проекта:
мама Люба – Настя сегодня юная невеста. Скоро придет ее «жених» и они будут сопровождать на вечере молодоженов. Вся экипировка дочки обошлась нам больше тысячи гривен. Денег не жалко, главное творческое развитие ребенка, тем более, что и нам проект интересен.



Елена и Ирина, гости:
мы представляем салон «Эгоистка». Пришли отдохнуть и поболеть за девушек из салона, которые участвуют в конкурсе. Настроение хорошее.



Татьяна Белинская и Лана Вахтанова, члены жюри:
наша задача оценить целостный образ девушек, который создали мастера. Конечно, обратим внимание на таланты и поможем им: «Талантам надо помогать, а бездари пробьются сами»... Уже по прикидкам видим, что будущее и у мастеров, и у моделей вполне возможно.



Наталья Каблюк, победительница фотоконкурса



Игорь и Юлия Дерига, гости вечера: мы пришли с целью посмотреть, как должна проходить свадьба. Наша знакомая выходит замуж и мы пришли по ее просьбе.



Андрей и Артем, гости вечера: наша знакомая Александра Плахтий участвует в конкурсе. Пришли поддержать ее. Для нее и цветы.



Александр Васильевич, гость вечера:
мой сын Сергей и невестка Юлия – соорганизаторы проекта. Попросили подержать цветы для Тони Матвиенко. Сижу, волнуюсь. Вроде, все идет по плану.



Николай и Раиса Шанские, хозяева магазина «Зингер»: мы сегодня в роли спонсоров. Уже очень довольны – девушки, прически и наряды просто супер! Считаем, что совершенству предела нет, поэтому девушкам – и мастерам, и моделям «Зингеровских» инструментов и дальнейшего движения вперед! И впредь будем их поддерживать.



Оксана Буштрук, представитель фирмы косметической продукции «Эстель»: мы сегодня проспонсировали прически девушек и очень довольны работой стилистов.



Светлана, Борис и Елена, гости вечера:
считаем, что мероприятие удалось. Лично нас вдохновила на настроение Тоня Матвиенко. Она внесла особый колорит в проект. Ну, а девушки модели – просто прелесть.



Юлия Зуб и Артем Барбарыч, участники проекта, победители номинации:

Артем: я дизайнер прически. С помощью Юлии победил в номинации «Свадебная прическа». Конечно, доволен. Все так торжественно – публика, пресса... Уровень проекта очень высокий, это чувствуется.
Юлия: я в роли модели уже не «первый день» и не волнуюсь. Все, как обычно – свет, объективы, сотни глаз. Довольна, что у меня сегодня такой классный дизайнер!



Валентина Трахтенберг, журналист, депутат горсовета:
я сегодня в роли свадебного церемониймейстера. У меня легкая рука и хорошая энергетика, поэтому у ребят, которых я «поженила», все будет хорошо.



«Молодожены» вечера Юлия Пономаренко и Сергей Комар



Оксана Голубова, соорганизатор проекта, директор мьюзик-холла «Градецкий»:
такие мероприятия, развивающие наш город, всегда готовы поддерживать. Рассмотрим любые варианты.


Леон Яковлев

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.


Теги: Леон Яковлев, фото, шоу, свадьба, Wedding deluxe show

Додати в: