«Подснежники» на улицах города (народный фотофакт)
Черниговские коммунальные службы творчески подошли к вопросу очистки снега с дорог. Вот так выглядит проделанная ими работа по улице Рокоссовского. Судя по всему водитель «Волги» сам виноват, что припарковал авто в неположенном месте. Теперь откапывать родимую придется долго. Есть еще вариант – дождаться весны!

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с нашей редакцией - шлите ваши материалы через новый сервис "Народная новость" - тексты, аудио, фото и видео, которое вы сняли на мобильные телефоны или фотоаппараты, - все это нам пригодится. В конце месяца авторы лучших новостей будут награждены симпатичными призами!
А вы, дорогие читатели, оценивайте работу, проделанную народными корреспондентами, - голосуйте за них! Внизу под статьей вы увидите рейтинг со "звездочками".
Автор: Наталья Михайлова
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
|
|
|
|




