Мобільна версія сайту Головна сторінка » Новини » Місто і регіон » Ирина Должикова получит около 13 тысяч гривен премии

Ирина Должикова получит около 13 тысяч гривен премии

Ирина Должикова, руководитель КП «Городской дворец культуры», Александр Ломако, зам мэра Владислава Атрошенко, и Александр Шевчук, начальник управления культуры и туризма, получат премию — 150 процентов в виде надбавки к зарплате. Об этом сказал мэр Чернигова Владислав Атрошенко третьего октября на еженедельной планерке в Черниговраде.

Денежное вознаграждение за успешное проведение празднования Дня города (гуляли с 21 по 24 сентября).

— Праздник удался, но в следующем году его нужно свести до двух дней, — добавил Владислав Анатольевич.

— Впервые от вас слышу, — говорит Ирина Александровна в обед третьего октября. — На городской планерке не была. Проводила свою планерку. Никто ничего еще не передавал. Думаю, приятная новость и для Александра Шевчука. Он в этот день был в Киеве, в командировке. Для нас ведь как: мэр не отругал — это уже награда высшего пилотажа. Ничего не сказал — тоже хорошо. А если еще и премия!

— 150 процентов — это сколько в деньгах?

— Около двух окладов, — уточняет через некоторое время Ирина Должикова. — Примерно, 13 тысяч гривен. Такую сумму мне назвали в бухгалтерии. Какая сумма вознаграждения у Александра Ломако и Александра Шевчука, сказать не могу.

Юлия Семенец, «Весть» №40 (768) от 5 октября 2017

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Должикова, премия, денежное_вознаграждение, Атрошенко, горсовет, Семенец, Весть

Додати в: