Отчет Антошина утвердили на сессии
Депутаты утвердили отчет начальника УЖКХ Вадима Антошина по использованию 635,014 тыс. грн. из целевого фонда развития инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры Чернигова.
Куда же УЖКХ тратило средства целевого фонда?
Основные затраты составили:
- капремонт улицы Горького – 296,9 тыс. грн.;
- восстановление и капремонт разрушенной стены около пушек на Валу – 65 тыс. грн.;
- разработка ТЭО крематория в «Яцево» - 43,8 тыс. грн.;
- разработка проектно-сметной документации (ПСД) по переподключению теплопункта по Жабинского,2 к КЭП «Черниговская ТЭЦ» - 30,2 тыс. грн.;
- проектные работы по теме: «Разработка экологических, организационных и экономических основ и документации эффективного использования дождевой канализации Чернигова» - 42 тыс. грн.;
- изготовление ПСД реконструкции крыш и внутридомовых сетей домов ЖЭК-10 – 33,18 тыс. грн., в том числе:
• ул. Пухова,130 – 12,09 тыс грн.;
• ул. Пухова,132 – 9,17 тыс грн.;
• ул. Пухова,140 – 11,93 тыс грн.;
- изготовление ПСДпо освещению придомовых территорий города – 37,5 тыс. грн. и ряд других проектов.
Всего по состоянию на 1.07 09 целевом фонде развития инженерно-транспортной и социальной инфраструктуры Чернигова оставалось около 2,5 млн. грн.
Игорь Грищенко
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: ЖКХ, бюджет, проекты, Антошин, Игорь Грищенко




