• Брухт ДальнобойСервис
Мобильная версия сайта Главная страница » Блоги » Блог zoo2709 » Олег Винник втретє завітав до Чернігова


реклама

Олег Винник втретє завітав до Чернігова

10 Марта 2014 09:33   Просмотров: 9407
Метки: олег винник, олег винник в Чернигове, олег винник в Чернігові
Нравится Рейтинг поста: + 3

      9 березня відбувся концерт Олега Винника в Чернігові. Грандіозне шоу свого улюбленця глядачі дивилися з великим задоволенням. Той , хто прийшов на його концерт, переконався : одна справа слухати пісні на диску або в інтернеті , і зовсім інша - чути живий голос артиста. В залі була різна публіка - від маленьких дітей до солідних чоловіків зі своїми дамами.
Олег Винник - неповторний і самобутній . Він власноруч створив свою яскраву біографію , ставши першим українцем , який отримав титульні ролі в кращих світових мюзиклах . У Європі на його гру і спів приходили подивитися відомі європейські політики , спортсмени та зірки шоу-бізнесу. 10 років тому Олег написав першу пісню і захотів , щоб його твори почули в рідній Україні.
У Олега Винника кожен день концерти , зйомки в телепередачах , інтерв'ю та написання і запис нових пісень. Можна тільки уявити , наскільки цей процес стомлює. Проте співак поважає свого слухача. Він радісно відгукується на кожне прохання сфотографуватися , дати автограф або навіть передати привіт. За таку душевну теплоту і відкритість , і за великий талант , його і люблять. Перед концертом у палаці «Хіміки» нам вдалося поспілкуватися з Олегом. Пряма мова (Російською мовою):
- Вы в Чернигове не первый раз. Что изменилось за это время?
- Много чего изменилось: что касается моего творчества, то все идет в лучшую сторону, мы работаем, ездим с концертами, пишем песни, написали в этом году уже две песни, сегодня , кстати, они прозвучат на концерте, работаем над новым альбомом, сняли клип на песню «Здравствуй, невеста», я думаю, что его уже многие смогли увидать в интернете и по-моему, пока что все.
- Олег, у вас вышел новый альбом, на украинском языке. Что можете сказать о нем?
- Да, вышел новый альбом, называется «Роксолана». Песня, которая уже всем известна, «Волчица» сегодня прозвучит на концерте.
- Кого осчастливливал вы вчера?
- Житомир осчастливливал я. Слава Богу, удачно.
- Когда в Украине началась революция, многие артисты переносили или отменяли концерты, вы в этот период продолжали гастроли?
- Да, можно сказать, что продолжал. В некоторых городах только поменялись даты, а так в общем турне продолжалось.
- Такое ощущение, что вы не отдыхаете вообще?
- Нет, мы отдыхаем, в автобусе отдыхаем, прилично даже отдыхаем, по несколько часов в дороге, правда варение приезжаем, но отдыхаем, конечно.
- Третий раз в Чернигове, было ли желание еще раз сюда ехать?
- Для меня вот такие вещи очень важны. Вот здесь все получилось логично. Мы здесь уже были два раза, вот сегодня третий раз. Тогда у нас получилось два концерта в Чернигове чуть ли не подряд, и вот за третий концерт, вообще классно.
Також Олег залишив привітання для жінок з 8 березня. Відео привітання та фрагменти з концерту пропоную нижче.
www.youtube.com/watch

Добавить в: