Умер бизнесмен Дмитрий Козырев
Середа, 1 березня 2017 11:35 | Переглядів: 15323 | Обновлено 1 березня 2017 18:52
28 февраля в кафе, что находится в микрорайоне Ремзавода, обнаружили труп мужчины. Об этом Garmata.tv стало известно из собственных источников.
Как выяснилось, по адресу ул. Летная, 10 в кафе «Чемпион» в рабочем кабинете заведения был обнаружен труп директора кафе, 1977 года рождения, без видимых телесных повреждений.
Следственные действия продолжаются.
Корреспондент Gorod.cn.ua побывал в кафе "Чемпион" сегодня днем, 1 марта. Заведение на данный момент переименовано в Гаштет Lieber Papa и сменилась прежняя вывеска. В гаштете находился обслуживающий персонал, но комментировать что-либо они отказались. Также стало известно, что умерший - черниговский бизнесмен Дмитрий Игоревич Козырев, 40 лет ему должно было исполниться 4 апреля. Он был прописан на Проспекте Мира, недалеко от 11-го коллегиума, который он закончил. Предварительная версия следствия: оторвался тромб.
Дмитрий Козырев не так давно выкупил бар "Чемпион", также он владел кафе «Кабачок 12 стульев – Банкет холл у пани Ирины» и "Ржавый гвоздь" (бывший "У косого").

Многие известные черниговцы отреагировали на смерть мужчины в соцсетях. Так, бывший депутат горсовета Артем Стах написал на своей страничке в Фейсбук:
Сегодня умер мой близкий друг, Дмитрий Козырев..... Месяц не дожил до сорокалетия и один день до весны......Не могу прийти в себя. Утром с ним поговорил, в 13.20 позвонили с работы и сказали, что стало плохо. Пока доехал на такси, врач скорой констатировал смерь. Жизнь настолько короткая штука, друзья. Друзья, любите друг друга! И проживайте каждый день, как будто он последний!!!Никто не знает, когда смерть за ним придёт!
В комментариях друзья Дмитрия пишут, что не так давно он делал операцию.
Также он уточнил, когда пройдет прощание с Дмитрием Козыревым - завтра ( четверг, 02.03.2017 ) в 9.00 в морге по ул. Пирогова, в 9.30 отпевание в храме на Яцево, в 11.30 поминальный обед в кафе "Чемпион" по ул. Красногвардейская.

Дмитрий Козырев, фото с его страницы в Фейсбук
Gorod.cn.ua по материалам Garmata.tv
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




