Черниговские рестораны разрешают на корпоратив приносить свой алкоголь и консервацию
С каждым днем Новый год становится все ближе. И скоро в черниговских ресторанах, кафе и клубах начнутся корпоративные гуляния. Именно в этот, всеми любимый многими сотрудниками день, можно отвлечься от работы и посидеть в неформальной обстановке со своими коллегами, пригласить шефа на танец и познакомиться поближе с новенькими сотрудниками.
Если ваш коллектив еще не выбрал место для торжества, то сайт Gorod.cn.ua предлагает вашему вниманию небольшой обзор новогодних корпоративных предложений от ресторанов, кафе, пабов и клубов.
Кафе-бар «Сенатор», «Кардинал» (beer house)

Кафе «Сенатор», который расположен в самом сердце Чернигова – возле Красной площади, приглашает к себе отпраздновать новогодние праздники небольшие коллективы. В этом году заведение не предоставляет никаких новогодних программ.
Банкетный стол обойдется в 300 грн. с 1 человека.
А если ваш коллектив состоит из более 50 человек, то вместо «Сенатора» сотрудники заведения предлагают остановить свой выбор на «Кардинале», где ваш банкет не пойдет на самотек, так как имеется новогодняя программа с ведущим, конкурсами и танцами.

«Кардинал» выделил только три дня под празднования новогодних корпоративов – 23, 24 и 29 декабря.
Цена удовольствия - 350 грн. с 1 человека, из них – 300 грн. за меню, 50 грн. – за шоу-программу.
В корпоративные дни «Кардинал» на час продлил время работы. Заведение будет работать до 02.00.
Ресторан, клуб, пляж «RiverSide»

В новогоднее корпоративное меню «RiverSide» входит (рассчитано на 10 человек):
Холодные закуски
Сырное ассорти (Радомер, Гауда, Моцарелла», 150 г.) – 3 порции
Тарелка домашних мясных деликатесов (домашняя колбаса, буженина, подчеревок), 270 г. – 3 порции
Рыбное ассорти (Лосось «Гравлакс», палтус, макрель), 150 г. – тоже 3 порции.
Филе атлантической сельди на печеном картофеле с маринованным луком, 200 г. – 2 порции.
Говяжий язык с соусом «Ситрон» и двумя видами хрена, 180 г. – 2 порции.
Хлебная корзина, 250 г.
Салаты
Сицилийский (свиная вырезка, помидоры, моцарелла, микс салатов, горчичный соус), 240 г. – 4 порции.
Оливье с индейкой, 200 г. – тоже 4 порции.
Горячие закуски
Блинчики с индейкой и грибным дюкселем, 150 г. – 5 порций.
Утка с яблоками, запеченная в соусе терияки, 1250 г.
Свинина в тайском стиле с овощами, 150 г. – 4 порции.
Основные блюда
Медальоны из свинины с андалузским соусом, 125/100/20 г. и Шашлык из речной рыбы, 125/50/25 г . - 5 порций
Картофель, запеченный дольками с розмарином и чесноком, 200 г. и овощи гриль – по две порции.
В праздничном меню алкоголя нет. Обеспечить себя спиртным отдельная задача для вашего коллектива. Но администрация заведения строго относится к спиртным напиткам, вся продукция должна быть акцизная, то есть похвастаться перед сотрудниками самодельным ликером, не получится.
Отпраздновать корпоратив в ресторане «RiverSide» можно уже с 20-го числа. Но, не смотря на то, что декабрь месяц только начинается, остались свободны всего лишь две даты. И если Вы настроены отметить праздник именно в этом заведении, то стоит поспешить.
В ресторане имеется два небольших зала, которые рассчитаны до 15 человек, и один большой, в котором комфортно может разместиться 60-80 человек. Для небольших компаний заведение предоставляет легкую новогоднюю программу, в которую входит: ведущий, конкурсы и после 22.00 дискотека.
Цена: 500 грн. с 1 человека + 10% за услуги обслуживающего персонала.
Кафе-паб «Фальварек»

Если вы желаете отметить новогодний праздник в спокойной обстановке, то Вам в кафе-паб «Фальварек», он расположен в самом центре, хотя места там маловато, он скорее для совсем небольших коллективов. Ведущие для корпоратива не предоставляются, но если вы хотите, чтобы вашему празднику дали направление, администрация паба поможет организовать вам тамаду.
Корпоративы начинаются с 20 числа. На данный момент забронированы 3 даты.
«Фальварек» включает в себя 5 посадочных зон. Имеет VIP-комнату, где могут расположиться 8-12 человек. В VIP-комнате есть телевизор, камин, музыкальный центр. Также «Фальварек» можно разделить на два зала: в первом можно разместить 18 человек, во втором с легкостью поместятся 30-35 человек. Выберете ли вы VIP-комнату или обычный зал, это не повлияет на ценовую политику.
А цены в «Фальвареке» вас должны порадовать, всего 200-220 грн. с человека. Также администрация заведения разрешает самим купить алкоголь и фрукты, но обязательно необходимо при себе иметь чек из магазина.
По завершению праздника с пабом можно рассчитаться, как наличными деньгами, так и с помощью карточки Visa, Mastercard. А также возможен безналичный расчет.
Кафе «Палермо»

Кафе «Палермо» предлагает для вашего новогоднего корпоратива два зала: в первом зале можно разместить до 23 человек, а вторая комната с комфортом разместит до 70 человек.
Корпоративы в кафе стартуют с 19 числа. Вечер одному человеку обойдется в 220 грн. Но если вы выберете дату корпоратива поближе к Новому году, то праздничный вечер обойдется вам дороже, - с 26 числа за новогодний вечер придется заплатить 350 грн. с человека.
Праздничного меню кафе не разрабатывало. Список подаваемых блюд необходимо согласовывать с администрацией. Однако, представитель заведения предоставил список, что как правило, подают на фуршете: мясные нарезки, закуски из рыбы, морепродукты, салаты, заливной язык, горячие закуски.
Если все различные яства предоставляет кафе, то алкоголь полностью ложится на ваши плечи, так как в меню его вообще нет. Также с собой на корпоратив можно принести фрукты, овощи, конфеты и даже консервацию (кроме грибов). Правда за нарезку овощей и фруктов вам необходимо будет доплатить 4 грн. за 1 кг.
В качестве развлечений вам предоставляется живая музыка, которая обойдется в 250 грн.
Во время составления праздничного меню и бронирования заведения, администрация просит оставить небольшой залог – 1000 грн.
За предоставленные услуги с кафе можно расплатиться как наличным, так и безналичным расчетом.
«Cash Pub»

Для празднования заведение предоставляет два зала, где ваш дружный коллектив из 50-70 человек сможет насладиться аппетитными блюдами, а в перерывах оторваться под любимую музыку.
В праздничное меню обычно входят такие блюда: сырная, мясная и овощная тарелка, сельдь под шубой, салат с сыром фета, теплый салат, картофель по-сельски. Стоимость удовольствия: 250 грн.
Об алкоголе вы должны позаботиться сами.
Также заведение предоставляет услуги ведущего – 300 грн. и ди-джея – 400 грн.
Кафе «Блюз»

Если ваш коллектив хочет отметить новогодний корпоратив именно в этом кафе, то вам следует поторопиться, свободных дат практически не осталось, не смотря на то, что корпоративные банкеты в «Блюзе» начинаются с 15-го декабря.
В заведении имеется зал, как для маленькой компании – на 25 персон, так и для большой – 65 человек.
Минимальная цена с 15 по 25 декабря составляет 210 грн. А с 26 декабря, отпраздновать корпоратив обойдется дороже – 450 грн., так как к праздничному меню добавится развлекательная программа. Развлекать гостей будут профессиональные артисты вместе со Снегурочкой и Дедом Морозом.
О составлении праздничного меню должен позаботиться человек, которому вы доверяете и который знает предпочтения всех своих сотрудников, так как ему необходимо будет подойти в кафе и выбрать блюда, которые подадут на банкете. Также при составлении меню, необходимо сделать минимальный заказ спиртного – одна бутылка на 5 человек. Остальной алкоголь можно принести с собой. Кроме этого, администрация кафе позволяет принести фрукты.
Даже во время корпоративных вечеров «Блюз» работает строго до 12 часов ночи.
Ресторан «АМстердАМ»

Ресторан «АМстердАМ», который находится в исторической части города, а именно – возле Вала, готов устроить новогоднее тожество для небольших коллективов. Ресторан для празднования корпоративов предлагает VIP-зал на 14 человек и банкетный зал, где комфортно разместится 30 человек.
Отпраздновать банкет в этом ресторане обойдется в 380 грн. Из них 300 грн. – стол, 80 грн. – за программу. В программу входит живая музыка, ведущий мероприятия, конкурсы, Дед Мороз со Снегурочкой. Меню составляется лично под ваш коллектив, с учетом всех требований и пожеланий. Администрация ресторана не только позволяет принести с собой алкоголь, а даже сами могут договориться с поставщиками и закупить спиртное по себестоимости.
По случаю новогодних праздников ресторан «АМстердАМ» продлевает работу заведения на два часа – будет работать до 00.00.
Ночной клуб-кафе «Royal Vegas»

Здесь новогодние гуляния начинаются с 23 декабря. Первые две даты уже забронированы.
По сравнению с предыдущими ресторанами и кафе, в «Royal Vegas» отсутствует минимальный заказ. Необходимо оплатить входной билет, который стоит 50 грн.
«Royal Vegas» предлагает в ваше распоряжение 2 подиума, где с легкостью разместится по 25 человек. При необходимости могут быть расставлены дополнительные столы и стулья, благодаря чему, заведение может вместить до 150 человек.
Встречать гостей будет живая музыка. И только, когда весь коллектив соберется, начнется новогодняя программа. Развлекать гостей будет Дедушка Мороз, который в течение вечера будет проводить небольшие конкурсы и дарить подарки, правда небольшие. Но если ваша организация захочет поощрить сотрудников особыми призами, то необходимо предупредить и вручить их Дедушке Морозу заранее.
Благодаря коллективу «Royal Vegas», который лично украсил зал, в заведении уже царит атмосфера новогодних праздников. И дабы добавить изюминку к украшениям, администрация кафе пригласила к себе художника, который сказочно разрисовал зеркала.
Адрес: ул. Примакова, 2 (район Центрального рынка).
Ресторанный комплекс «Чардаш»

Ресторанный комплекс «Чардаш» предлагает для вашего корпоратива 4 украшенных в новогодней тематике зала: Турецкий зал рассчитан до 10 персон, Гостиный – до 15 персон, Тронный зал – до 30 персон и Большой зал для банкетов разместит до 80 персон.
Новогодние корпоративные мероприятия в «Чардаше» начитаются с 23 числа. Но если ваш коллектив захочет выбрать дату пораньше, то ресторанный комплекс с удовольствием организует вам праздник.
Праздничного меню как такового нет, просто необходимо сделать минимальный заказ на 350 грн. на одного человека, плюс необходимо доплатить 70 грн. за программу, в которую входят конкурсы, танцы и Дед Мороз.
Как и во многих заведениях, администрация ресторанного комплекса разрешает принести с собой алкоголь. Но при одном условии, необходимо сделать минимальный заказ спиртного на 30 грн. на 1 человека. Также во время бронирования заведения, необходимо оставить 30% залог.
Цена: 420 грн.
Боулинг-клуб «Аватар»
Отметить новогодний корпоратив со спортивной ноткой вашему коллективу позволит боулинг-клуб «Аватар». Помещение клуба рассчитано на 70-80 человек. Чтобы заказать банкет, не обязательно быть большой организацией, заведение устраивает праздники и для маленьких коллективов. Но если ваша компания состоит из 15-35 человек, то приготовьтесь к тому, что по соседству с вами будет устроен еще один банкет для такой же небольшой компании. Правда если вы пожелаете устроить уединенный праздник, где вам не будут докучать сотрудники из посторонней фирмы, то за эту прихоть следует заплатить 500 грн.
Корпоративы проводятся с 23 по 30 декабря.
Для проведения веселого корпоратива заведение предоставляет полную новогоднюю программу, которая продлится 2,5-3 часа. Развлекать гостей будет Дедушка Мороз со Снегурочкой. Также вас ожидают конкурсы, фокусы и дискотека.
Новогодняя программа обойдется в 120 грн. с 1 человека. Банкетное меню подбирается самостоятельно из имеющихся блюд заведения. Минимального заказа нет.
Отдохнуть по-спортивному от выпитого и съеденного можно за игрой в боулинг. В вашем распоряжении есть 6 дорожек. Цена за один час колеблется от 66 до 180 грн., в зависимости от времени и дня.
Ресторан «Старый Чернигов»

«Старый Чернигов» предлагает для вашего корпоратива два зала. Один зал рассчитан для небольшого количества людей, но здесь можно просто посидеть и отдохнуть в неформальной обстановке без каких-либо новогодних программ. В общем зале с комфортом может разместиться 35 человек. В этом зале предусмотрена новогодняя программа.
Минимальный заказ с учетом новогодней программы обойдется в 350 грн. с 1 человека.
Администрация заведения разрешает приносить с собой алкоголь, но с учетом того, что в ваш заказ уже будет включена одна бутылка спиртного на 4 человека.
Для бронирования осталась свободная всего лишь одна дата – 22 декабря.
Ресторан «Дежа вю»

Празднование новогодних банкетов начинается с 19 числа. По словам сотрудника заведения, 4 даты уже заняты. Для вашего банкета «Дежа вю» предоставляет три зала плюс бар: в первом зале с комфортом разместится до 60 человек, во втором – 30 человек, третьем – 10 человек, баре может разместиться до 20 человек.
Минимальная цена в 350 грн. с 1 человека дает возможность насладиться кухней заведения и шоу-программой. Из них – 250 грн. стол, 100 грн. – за программу. Новогодняя программа полностью будет подобрана под ваш коллектив, которая продлится с 19:00 до 00:00. В качестве программы ресторан предлагает в ваши услуги Деда Мороза, Снегурочку, ведущего, танцы, световое шоу, живую музыку.
Как и некоторые выше перечисленные заведения, «Дежа вю» разрешает приносить свой алкоголь лишь в том случае, если будет заказано на одного человека 100 грамм спиртного. Но, если ваш коллектив сделает большой заказ по кухне, то алкоголь можно принести полностью свой, - такие нюансы согласовываются с администрацией заведения. Также можно приносить свои фрукты, овощи, мясные и сырные нарезки.
Надеемся, что наш небольшой обзор поможет вашему коллективу сориентироваться и выбрать заведение по душе и по карману.
И пусть ваш праздник получится не забываемым!
Gorod.cn.ua
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: новогодний корпоратив, рестораны, кафе, корпоратив




