В Чернигове произошло ДТП с участием патрульной машины
Как стало известно "Городу" из собственных источников, недавно в Чернигове в аварии пострадала патрульная машина "Тойота Приус". Мы попробовали выяснить подробности этого ДТП. Для чего за комментарием обратились к непосредственному начальнику черниговских патрульных - Александру Леонову. Его комментарий был лаконичным и сухим:
- Здесь особо нечего комментировать, да, был такой факт, но вчера, "Приус" не разминулся на дороге с легковушкой, машина и патрульные не пострадали, все нормально. Более подробная информация будет позже, на нашем сайте.

Фото с сегодняшней аварии на Жабинского, патрульная машина приехала на вызов

Фото с сегодняшней аварии на Жабинского, патрульная машина приехала на вызов
При этом, главный патрульный города пообещал, что будет отслеживать как в Чернигове этот весь "антипиар" по аварии будет разгоняться. Также нам удалось узнать, что авария имела место 2-го марта возле здания областной прокуратуры, сотрудники учреждения в телефонном разговоре подтвердили эту информацию, но уточнили, что сами они свидетелями ДТП не являются, поэтому о происшествии в деталях - не в курсе.
Поэтому, уважаемые читатели, особенно очевидцы аварии - будем признательны вам за подробности и за фото. Пишите в комментариях.
Анастасия Ярмоленко
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: авария, прокуратура, Леново, Ярмоленко




