В Черниговском роддоме практически заменили всю сантехнику
В Черниговском городском роддоме планируют завершить работы по замене сантехники уже к концу года. Эту информацию подтвердил Владимир Винницкий, заместитель главного врача медучреждения по техническим вопросам.


По словам специалиста, процесс замены сантехники осуществляется поэтапно в течение нескольких последних лет. Работы проводятся за бюджетные деньги. Несколько месяцев назад из городской казны было выделено 400 тысяч гривен.
– Уже отремонтировано правое крыло корпуса Б. Заменены трубы водопровода, умывальники, унитазы канализационная система. Осталось заменить восемь стояков. На данном этапе продолжаются ремонтные работы в детском, акушерско- физиологическомотделениях и родзалах, – сообщили в роддоме.
В медучреждении уверяют, что мамочки относятся к ремонтным работам с пониманием…
В дальнейшем в роддоме планируют провести кровельные работы, заменить окна в здании женской консультации №1, отремонтировать пищеблок и хозяйственный корпус. Вопрос финансирования будет озвучен перед депутатским корпусом. Администрация роддома рассчитывают на понимание ситуации как общественностью, так и властью города.
Ирина Демченко
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.




