Командир спецбатальона «Чернигов» средь бела дня на Land Rover врезался в дерево
П'ятниця, 12 вересня 2014 13:24 | Переглядів: 7729
Роман Пицкив
"Приключения и, я бы сказал, странности с Пицкивым произошли в четверг 11 сентября. Предчувствую от вас вопрос, почему странности? Да хотя бы, потому что ДТП случилось, на обычной автомобильной дороге не доезжая села Лемеши в Козелецком районе посреди белого дня в 13.20!", - рассказал правоохранитель.
Он также отметил, что Пицкив не справился с управлением автомобиля, после чего машина слетела в кювет и "со всей дури" врезалась в дерево.
"Милиционер получил телесные повреждения. Правда, пока не знаем какие, поскольку он госпитализирован и его телефон выключен", - отметил милиционер.
Наш собеседник также добавил, что милицейскому горе-водителю 31 год, он имеет звание прапорщика милиции, что вовсе не мешает ему занимать должность командира батальона.
Нам также удалось узнать о том, что прапорщик милиции Роман Пицкив принимал активное участие в сопротивлении режиму Януковича и его людей.
В то же время на уточняющий вопрос "Обозревателя", откуда у новоиспеченного милиционера джип Land Rover, не ответили ни в милиции, ни в окружении Пицкива.
Напомним, что командир спецбатальона «Чернигов» Роман Пицкив попал в партийный список «Народного фронта» .Об этом на днях объявил министр МИД Арсен Аваков. Про место Пицкив в партийном списке Аваков не сообщил.
Источник: сайт "Пік"
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.
Теги: Роман Пицкив, Лемеши, авария




