GOROD.cn.ua

Где в Чернигове можно купить самые короткие юбки?

Где в Чернигове можно купить самые короткие юбки?
Говорят, весна хуже гололеда. Ведь солнышко уже не только светит, но и греет. А на улицу выходят девушки в коротеньких-коротеньких юбочках. Мы решили поискать в Чернигове самую короткую юбку. И нашли — всего 24 сантиметра длиной!

Юбок в продаже полным-полно, только вот коротких оказалось не так много. Продавцы утверждают, что в последнее время на коротенькие спрос небольшой. Если и покупают, то в основном школьницы.
Короткая юбка, да еще и кожаная для них просто предел фантазий.

— Сейчас самая короткая у меня в наличии — 37 сантиметров, — проверяет длину юбки с помощью сантиметра предприниматель Светлана Ядченко. — Но это скорее исключение, юбки короче сорока сантиметров никогда не возила. Считаю, что это достаточно короткие. Да вы знаете, меньше никто и не просил. В основном берет молодежь. Девушки и женщины до 30 лет. Самый большой размер — 46. Это и нормально. На более крупных коротких и не бывает. Разве что сами сошьют.

Стоит кожаная юбочка 50 долларов (это около 400 гривен).

— Все зависит от красоты ног, — считает частный предприниматель Елена с «Хит-рынка», бутик №№ 146-147. — Короткие юбки предлагаю как совсем миниатюрным девочкам, так и дамам покрупнее. Главное, чтоб ноги были стройные. Из новинок у меня юбка «Леди Гага».

Модный фасон с оборками. Шифоновые и гипюровые оборки будут популярны в этом году. Длина — 32 сантиметра, — перемеряли вместе с Еленой. — Она прекрасно сядет и на 42, и на 48 размер. Стоит такая юбчонка 265 гривен.

Есть и более практичная модель — с шортиками. Ветер, который развевает оборочки, вам не страшен.

Нежно-розовую с рюшами длиной всего 25 сантиметров, стоимостью 270 гривен нашли в бутике на «Ниве» у реализатора Татьяны Демешко.

— Уже месяц как завезли. Но короткие юбки спрашивают очень мало. В основном спрос на шорты-юбки, юбки более классических моделей. Так как покупают самые короткие юбки в большинстве школьницы, то и размеры совсем маленькие. Самый большой идет на 42-ой, ну, максимум, 44 размер.

Ну а первенство одержали джинсовые юбки. На «Ниве» в рядах, где торгуют джинсовой одежной, мы нашли самую короткую юбку длиной всего 24 сантиметра. Стоимостью 140 гривен.
— И это еще не предел, — заверила нас продавец Марина Маценко. — Это юбка прошлого сезона. Осталась только большого размера (где-то на 46). Такая же, но на 42 размер была у нас в прошлом году. Ее длина — 19 сантиметров. Девушка покупала ее вместе с мужем. Тот скрепя сердце разрешил такую обновку, но строго-настрого приказал: носить будешь только со мной.

А лично я коротких юбок не ношу со времен школы. Самую короткую, которую позволяю себе надеть, — это, как говорится, четверть от колена. А на стройных девочках такие юбочки нравятся.

Приводят ли короткие юбки к авариям — спросили мы у жителей города

Юрий Мудрак, связист Черниговского государственного технологического университета
:
- Если водитель очень глазастый, то может и авария случиться. Я за рулем с 14 лет, сейчас мне 72. И при жене могу на юбку внимание обратить. Как говорится, от красивого и приятного отказываться вредно. Но в основном смотрю на дорогу.

Сергей Чугай, врач интенсивной терапии Черниговской городской больницы №1:
— Не думаю. Лично у меня машины нет, но жена за руль пускает. Когда за рулем, всегда кто-то рядом, ребенок или супруга. Поэтому думаю о более важных вещах и на короткие юбки внимания не обращаю.
Считаю, что длина юбки должна быть в пределах здравого смысла. Если видно нижнее белье, лучше уж тогда его вообще не надевать.
Я не против, когда жена одевает мини-юбку. Она тоже доктор, поэтому, само собой, слишком короткую не наденет.

Евгений Пилипенко, частный предприниматель:
— К авариям ведет безрассудство водителей за рулем. Их высокие амбиции (права есть, значит, все можно), усталость, пьянство за рулем. И уже в самом конце этого списка — короткие юбки.
А короткая или длинная юбка — не важно. Если женщина красивая, ей любая юбка пойдет. И длину может выбирать такую, какая ей нравится. Длина ни на статус, ни на моральный облик человека никак не влияет. Можно носить короткую юбку и при этом быть такой... мымрой.

Геннадий Конкин, частный предприниматель:
— Конечно, приводят. На дороге воооще очень много отвлекающих факторов. Короткие юбки — это один из них. Хотя смотреть на эту красоту приятно. За рулем хоть автомобиля, хоть велосипеда оглядываться опасно.
Длина юбки, по моему мнению, зависит от красоты ног. Если девушке есть что показать, то почему бы и нет.

Александр Малюк, водитель с 25-летним стажем:

— Короткие юбки — это ого-го! Настоящий летний гололед. Водители на такое дело отвлекаются, еще и как. Лично я никогда в аварию по этой причине не попадал да и свидетелем такого случая не был. Но все возможно.

А длина юбки, как по мне, — чем выше, тем лучше. Хотя, бывает, и длинная юбка внимание приковывает. Это как женщина себя подаст.



Студентка 5-го курса факультета начального образования педуниверситета Дарина Шелепюк: «Это моя не самая короткая юбка. в гардеробе есть 19 сантиметров»



Продавец Татьяна Демешко предлагает юбку 25 сантиметров

Марина Забиян, Елена Гобанова, еженедельник «Весть», №16 (441)

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Марина Забиян, Елена Гобанова, еженедельник «Весть», юбка, цены