Черниговская модель 30-летняя Татьяна Рубан-Журавель засветилась в клипе украинского певца 28-летнего Макса Барских под названием «Сделай громче». Съемки проходили в Киеве четыре дня. В киевском метро, на стадионе Олимпийский, в Доме кино, во дворе школы, на крыше многоэтажки, в квартире.

Принять участие в съемках предложил продюсер Барских 38-летний Алан Бадоев. За месяц в Интернете видео набрало 13 миллионов просмотров.
Таня в клипе появляется на 3 минуте 37 секунде. В строгой юбке-карандаш и клетчатом пиджаке, на ногах высокие сапоги. По сценарию она жертва домашнего насилия.
— В Чернигове Таня была месяц назад, — рассказывает мама, 49-летняя Оксана Рубан, волонтерка. С семьей: мужем Димой, сыном Мартином и дочерью Майей Лав. Приезжают часто, в основном на выходных.
Таня с Аланом хорошие друзья. Вот и пригласил в клип. Было еще несколько девонек. Перед съемками все прошли пробы. Но.утвердили ее кандидатуру.
С модельным бизнесом завязать не удалось. Она этим Живет. И сейчас востребована, ее приглашают за границу. Работает по контракту.
— Живет в Киеве?
— Третий год они живут в столице. Муж киевлянин. Там у него свой бизнес. Совместно с Таней открыли в Киеве кафе «Селект». Дети сделали мне сюрприз, там я отмечала свой день рождения. Таня не только модель, но еще и фитнес-тренер. В понедельник, 14 мая, возвращается, из Карпат.
Юлия Семенец, «Весть» № 20 (800) от 17 мая 2018
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.