Бублик ищет семью!
П'ятниця, 31 січня 2020 16:41 | Переглядів: 3863
- Во дворе этого дома уже долгое время живет пес. Ему лет 8, как мне кажется. Ранее жильцы пускали ночевать его в подъезд, а сейчас главная по дому решила, что Бублику (так я его называю) не место там, даже в холода. А несколько дней назад вообще грозилась его отравить, чтобы не путался под ногами.
- Если бы вы знали какой он добрый, умный, ко всем подходит, пытается дружить даже с моим задирой, несморя на то, что тот его постоянно обижает.
- Жаль, если пропадет такая добрая душа. Я не очень разбираюсь в Интернете и как там все устроено, но может через вас получилось бы найти этому псу дом. В здешней округе немало бродячих собак, но Бублик - особенный - вы это поймете сразу, как только познакомитесь с ним!
- Не уверена насчет его охранных качеств, но он станет отличным компаньоном одинокому человеку и хорошо поладит с детьми и другими животными, если они есть в семье.
- Он достоин того, чтобы дожить свою собачью жизнь в теплоте и любви, а не быть отравленным жестокой управдомшей.

Оставляю свой контактный номер для тех, кто захочет принять Бублика к себе: 093-46-87-840 - Алла.
Gorod.cn.ua
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.