GOROD.cn.ua

На Черниговщине полиция задержала парня, который изнасиловал двух женщин

4 июля в Коропское отделение полиции обратились две женщины, которых с разницей в несколько дней изнасиловал один и тот же мужчина, заманив их в собственное жилище. Обидчика полиция задержала.



Одной женщине мужчина предлагал совместный быт, но она отказалась. Молодчик ничего лучшего не придумал, как изнасиловать ее, угрожая физической расправой.

Вскоре злоумышленник заманил к себе в дом уже другую женщину. Молодая многодетная мать согласилась помочь ему по хозяйству, а парень ее изнасиловал.

По сообщению пострадавших на место преступления была направлена ​​следственно-оперативная группа, которая изъяла вещественные доказательства и взяла необходимые биологические образцы. 30-летний молодой человек в содеянном сознался и дал показания.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование с применением физического насилия) - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

Подозреваемый задержан согласно статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Мужчине объявлено о подозрении в совершении правонарушения. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Сектор коммуникации полиции Черниговщины

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: изнасилование, Коропский район