Читатели Gorod.cn.ua собрали 8 000 на лечение Леночке
Четвер, 19 листопада 2015 12:37 | Переглядів: 2241 | Обновлено 19 листопада 2015 15:51
Сегодня редакцию сайта посетил отец 9-летней Елены Владимир Портянко доброволец АТО. Уже 26-го ноября Владимир вновь отправляется на войну, но не с легким сердцем. Ведь его дочери по-прежнему требуется лечение. Все деньги уходят на нужды ребенка, а мужчина ходит при этом в латаной-перелатаной форме.
На наш вопрос: «А что у вас с одеждой?», - ответил, мол, форму выдают только Нацгвардии, а добровольцы решают свои вопросы сами. Мужчина, смущаясь, указал на заплатки на коленях и сообщил, что жена вручную заштопала. Также семье пришел счет за отопление на 1500 грн, хоть они и подавали на субсидию, ответа до сих пор нет.
Ранее мы публиковали
призыв о помощи 9-летней Елене Портянко. Благодаря неравнодушным людям девочке собрали 8 000 гривен. Отец ребенка от всей души благодарит всем, кто оказал посильную помощь и просит, если это возможно, помочь средствами на продолжение курса химиотерапии, который стоит 50 тысяч гривен.
На фото Елена Портянко
Если кто еще желает помочь семье Портянко:
Карта ПриватБанка: 5168 7572 2332 9774
Номера телефонов матери Натальи:
093-856-51-53
050-200-16-21
Gorod.cn.ua
Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш
Telegram.