GOROD.cn.ua

Черниговская Медиа Группа победила во Всеукраинском конкурсе!

Черниговская Медиа Группа победила во Всеукраинском конкурсе!
С июня по август этого года Ассоциация Независимых Региональных Издателей (АНРИУ) проводила Всеукраинский конкурс «Лидер прессы». Всего на конкурс было подано свыше ста работ от самых разных издательств Украины!

В одной из номинаций победу одержала Черниговская Медиа Группа (CMG) с проектом «Блог-эксперимент». Напомним: этот уникальный проект был организован и проведен в июне этого года совместно черниговским интернет-порталом GOROD.cn.ua и газетой «Семь дней» при поддержке телеканала «Детинец». Тогда три блоггера, три народных журналиста, в течение месяца выполняли три разных задания: худели, делали добрые дела, искали оригинальные способы недорого пропитаться. В течение июня наша газета довольно подробно рассказывала о проведении этого увлекательного блог-марафона.

В итоге профессиональное жюре во главе с Президентом Всемирной газетной ассоциации WAN IFRA Кристофом Риссом по достоинству оценило оригинальность идеи и уровень организации эксперимента и отдало первое место нашей черниговской компании.

Кроме Черниговской Медиа Группы, победителями конкурса стали: «Газета по-киевски», тернопольская «RIA-плюс» и львовское издание «Информатор».

Также после встречи Кристофа Рисса с Виктором Януковичем было объявлено о возможном проведении в 2012 году в Киеве Всемирного газетного конгресса – ежегодного съезда всех главных газетных издателей мира. И если это уникальное для Украины событие все-таки состоится, газета «Семь дней» обязательно примет в нем участие и расскажет обо всех перипетиях.

А пока что поздравляем всех наших читателей с этой победой! Ведь газету мы делаем именно для вас, а значит, и победа эта наша – общая!

Чернигов задних не пасет – так держать!

А мы тем временем уже готовим продолжение проекта – «Блог-эксперимент-2».







Еженедельник «Семь дней» №44 (469)

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: конкурс, Черниговская Медиа Группа, «Блог-эксперимент», «Семь дней»