GOROD.cn.ua

Игроки «Десны» подыскали себе новые места работы

Практически все футболисты «Десны», которые в прошлом сезоне играли в основном составе команды, подыскали себе новые места работы.

Наиболее массовый десант экс-деснянцев высадился во Львове, куда вслед за главным тренером Александром Рябоконем из Чернигова перебрались Богдан Кобец, Денис Анеликов, Андрей Кандауров, Петр Кондратюк и Сергей Старенький.

Максим Костюченко и Артем Коледа подписали контракты с кировоградской «Звездой», а Руслан Ермоленко пришелся ко двору в «Крымтеплице». Еще два футболиста стали игроками дублирующих составов клубов Премьер-лиги. Ярослав Сердюк будет теперь играть в дубле ПФК «Севастополь», а Алексей Поспелов – в молодежной команде столичной «Оболони».

Что касается пополнения, то пока на просмотре находится группа игроков, выступавших в прошлом сезоне в клубах второй лиги. Из знакомых черниговским болельщикам фамилий – лишь Александр Кожемяченко и Валентин Круковец.

Сергей Кириченко, еженедельник «Семь дней» №29 (454)

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: работа, футбол, «Десна», Сергей Кириченко