GOROD.cn.ua

Что вас обрадовало на прошлой неделе?


Александр Максимов, менеджер: — Ездил с друзьями по грибы под Репки. Их машиной. Погода была отличная.


Владимир Комендант, пенсионер: — Начали чистить Десну в районе «Золотого берега». Я тут каждый день много лет хожу. Первый раз такое вижу. Земснаряд по речке ходит. Давно пора. В прошлом году, когда вода очень сошла, то было видно: дно кустами поросло.


Тамара Шемендюк, пенсионерка: — Субсидия и урожай. Наконец-то закончили летний сезон. Буряк вырос, ей-богу, с мою голову. Крест даю. И не кормовой. Детям говорю: «Как же его варить? Или разрезать, или кастрюлю новую, большую покупать?» А еще сообщили, что субсидию с октября дают.


Владимир Корж, работник строительной фирмы «МЖК-Сервис»: — Зарплату получил. Директор не обижает. 10-12 тысяч получаем. Уже почти год трудимся на стройке бывшей обувной фабрики, что возле «филармонии» (не обижает Игорь Желдак, предприниматель, депутат Черниговрады. — Авт.).


Наталья Черкащина, учитель младших классов лицея №15: — Три выходных. Хоть в школе и каникулы, но учителя должны ходить каждый день. Иначе не заплатят. На Покрову отдыхали, гуляли по городу. Фонтаны работают, музыка играет.

Елена Гобанова, Марина Забиян, Юлия Семенец, «Весть» №42 (822) от 18 октября 2018

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: опрос, Весть