GOROD.cn.ua

Что вас обрадовало на прошлой неделе?


Анна и Владимир Ефименко, молодожены: — Всю неделю репетировали в студии свадебный танец. У нас на днях свадьба. Муж вернулся из АТО после шестой волны мобилизации и сразу сделал предложение. Свадьба будет в рыцарском стиле в кафе «Лайм» — там есть специальный зал.


Елена Купесок, домохозяйка: — У меня был праздник: муж пошел гулять с детьми, а я осталась одна дома. Посмотрела фильм «Несмотря ни на что». О мальчике, у которого осталось пять процентов зрения. Он хотел работать в отеле. И у него получилось. Вдохновилась!


Александр Куйбида, строитель: — Разбил ногу, но радуюсь, что не сломал. В футбол играл. С детками. Ногу разбил — зато мы выиграли! Племяннице исполнилось 11 —так отмечали. Подарил телефон «Ксиоми» за 2500 гривен.


Иван Кузьменко, Новые Яриловичи, паспортист сельрады: — Был в Беларуси. Проехал по жаре на — мотоцикле четыре километра, потом шел пять километров пешком с пятью килограммами в руках — и не умер! Мы с мамой продаем в Беларуси молочку. У нас пять коров. Через границу можно везти только по 5 килограмм.


Светлана Галкина, пенсионерка: — Сделали комплимент. Мне 77, а сказали, что выгляжу на 50. Такие комплименты мне делают постоянно. Это гены. Моя мама армянка. С ней та же история. В 77 лет на нее наорали в автобусе и пристыдили: «Почему сидите? Уступите место пожилым!»

Алина Сиренко, «Весть» №31 (759) от 3 августа 2017

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: опрос, Сиренко, Весть