GOROD.cn.ua

Миллионер Вадим Нестерчук показал черниговцам кто есть кто в городе (видео)

Новое невероятное шоу, которое стартовало на канале "1+1" 3 сентября 2013-го уже успело стать популярным у телезрителей всей страны. Для нашего города этот социальный проект примечателен тем, что именно Чернигов стал одним из четырех городов-участников.

В передаче засветились многие известные и простые жители Чернигова, с которым контактировал миллионер-гонщик. Все они принимали его за простого безработного. При этом Вадим успел подарить квартиру простой девушке Любе, микроавтобус черниговскому таксисту, который подвез его бесплатно и устроил на работу, и приобрел обородувание на 1 миллион гривен для цернтра реабилитации детей "ЛОГОС".
Также была оказана помощь мальчику, с онкозаболеванием.

На видео показали и местного депутата горсовета (партия Регионов) Ковалева Александра Александровича. Этот богатый мужчина посчитал зазорным даже подать руку герою, но правда, помог с работой охранника.

В общем, смотрите, не пожалеете!



P.S. Выпуск программы был посвящен памяти украинского автогонщика Вадима Нестерчука, погибшего два месяца назад в пустыне во время подготовки к ралли. Вадим первым среди миллионеров без колебаний согласился на социальный эксперимент. Перед обаянием этого воспитанного и интеллигентного человека во время съемок мало кто мог устоять, не остались равнодушными и зрители канала. Премьера первого эпизода «Миллионер. Жизнь сначала» стартовала успешно, - говорится в пресс-релизе проекта телеканала "1+1".

Gorod.cn.ua

Хочете отримувати головне в месенджер? Підписуйтеся на наш Telegram.

Теги: Вадим Нестерчук, канал "1+1"